Комментарии пользователей

Kurilshik

интересно

ANS
ANS

классно) соседи снизу наверно так не считают :D

Roller

впечатляет. круто

chikagos

Свет, тени, блики... Чувак ты крут. Николай, ответь пожалуйста, чтонибдь из этой мебели снималось на фотокамеру специально для этой иллюстрашки? Или подобрал все так удачно?

koly_r

1212jpg_8669141_138854.jpg Нет...это скан вообще))

chikagos

Клёва. Николай, вопрос у меня тогда возникает, вот этот блик на кресле большой сверху(к стати, я сначало подумал, что блики на кресле, это творение Николая, а оказалось оно все на фото:), но все равно, Николай крут). Тут на скане просто не видно. Он действительно на фото так резко заканчивается на месте шва?

Kurilshik

koly_r, люблю я перфектум на шарпленой коже. офигенно лечит =)

koly_r

Да, всё так как на фото.

koly_r

Kurilshik да он помогает)

Hishnik

клааасс!!!:)

Nutshell

очень красиво, но бесмысленно

diroll

офигенно!

chikagos

Nutshell , а что значит бессмысленно? И где бытие находится? А зачем вапще все это вокруг? Какое преднозначение в твоем приходе на этот замечательный сайтец? Нафига жить? Николай, красота!

Empiric

Да, нарисовано конечно круто, но как уже тут кто-то говорил - да сколько ж можно "топить" и "зажигать" всякие предметы..

Nutshell

chikagos, в чем смысл травы растущей из чего ни попадя? а в чем смысл огненой клубники? и так далее? эта картинка достаточно качественная, но минусы те же - нафига так делать?

chikagos

Смысл в бабосах, которые платят за такие картинки. Смысл - в рекламе своих возможностях, чтобы потом бабосы получать. Очень легко взять картиночку стула, поставить его на пол, положить небольшую тень, настроить парочку источников света. Рядом лампу включить, и столик поставить. Легкость этого в том, что для нас все это просто представить себе, основываясь на жизненном опыте, или, на крайняк, действительно поставить нечто подобное у себя дома, и посмотреть как это будет. Сложность таких картинок как у Николая в том, что ты вот это не увидешь ни где, и не удасться такого подсмотреть. На этой картинке живут торжество ума, фантазии, определенных знаний. Когда ты можешь делать вот такое, то все остальное, я имею в виду то, что по мнению Nutshell имеет смысл, будет просто вылетать со скоростью пули из под всяких там фотошопов. Некоторые преподователи по рисунку, рекомендуют рисовать знакомые вещи в необычных ракурсах, это лучшая тренировка. Ну, например, многие могут нарисовать руку. А вы попробуйте ее изобразить так, чтобы эта рука пальцами была направлена на нас. Это на много сложнее, чем просто ладонь рисовать. ИТОГ: Смысл этой картинки, если и не в бабосах, то в тренировке.

koly_r

chikagos Полностью согласен! +1