Медицинский сервис

Комментарии пользователей

Cherepin

Если я всё правильно понял, то из за таких сервисов мы и живём херово! На дизайн всё-равно.

CoLorifiC

Выберете справку, список похож на музыкальные треки для проигрывания из-за иконок-маркеров, их я бы заменил, обрезанная девочка тоже ИМХО не подходит, в целом хорошо.

bitepix

е справку, список похож на музыкальные треки для проигрывания из-за иконок-маркеров, их я бы заменил, обрезанная девочка тоже ИМХО не подходит, в целом хорошо.
Плюсану. Сетка.

Vanekru

Если я всё правильно понял, то из за таких сервисов мы и живём херово!
Что за бред? Спрос рождает предложение, и этот закон экономики работает во всем мире. Тут не сервис виноват, а человеческая ментальность. Ты сам первый побежишь туда, когда понадобится тебе справка в ГАИ. Так что тут не сервис виноват, а ментальность и правительство которое в данном случае не может разрушить бюрократические устои.

dimentio78

Я бы полечился у такой докторши ))

ezhkin_kot

волосы у нее кривовато вырезаны. и в фон немного не вписана

firya

красный цвет ну совсем не красный

Andrew03

firya, ну да, это не красный

andreich

Самое интересное у девушки отрезали((

firya

Andrew03, в смысле не красивый

Shadershock

Andrew03, в смысле не красивый
Каждый цвет по своему хорош.

dreik

а, так сервис справки просто рисует? никаких медкомиссий на самом деле нет?

Esen

обрезанная девочка
:ooi:

asm
asm

[quote="Cherepin"]Если я всё правильно понял, то из за таких сервисов мы и живём херово!
Что за бред? Спрос рождает предложение, и этот закон экономики работает во всем мире. Тут не сервис виноват, а человеческая ментальность. Ты сам первый побежишь туда, когда понадобится тебе справка в ГАИ. Так что тут не сервис виноват, а ментальность и правительство которое в данном случае не может разрушить бюрократические устои.[/quote] Когда кого-нить из твоих родных-друзей-знакомых постреляет какой-нить нарик или дебилушка с гор из травмата(не дай Бог такому случится), купленного по справке из такой шарашкиной конторки, я надеюсь ты поменяешь свое мнение...а так, как обычно на Руси...пока гром не грянет, мужик не перекрестится... а дизайн вообще не нра