Мегафон - Коллективный

Последнее время Мегафон стал все чаще выбирать на тендерах команду Ujean-Glazyrin,что радует) уже подходит к концу наш третий с ними проект, но к публикации только-только допустили первый.



Агентство заказчик BBDO-Instinct формат A2



Над этим проектом работали вместе с Джамкой, за что ему ГИГАНТСКОЕ спасибо и мегауважение) он знает какого гемора нам все это стоило и сколько раз клиент менял желания, и как за сутки до дедлайна пришлось все с нуля переделывать, какие бои шли с артдиректором и креативным директором, но все закончилось хэппи эндом)



Изначально Джамка нарисовал концепт зданий-деревьев, я начал моделить, но потом клиент перехотел такое и изначально отмел город будущего. у них был отснят уже ролик в Лос-анджелесе к этой кампании и потому было табу, что основным городом, где будут произрастать такие деревья будет подобие Лос-Анджелеса.



[IMG]http://ujean-glazyrin.com/glazyrin/megafon/final/megafon-sketch.jpg[/IMG]



после долгих двухнедельных мучений клиент вынес вердикт, что уже не хочет здания, которые изначально были разработаны т.к. мало похожи на деревья. И дал найденную фотку из инета дома-дерева.



[IMG]http://ujean-glazyrin.com/glazyrin/megafon/final/exampl.jpg[/IMG]



Все бы ничего, но оставались сутки до сдачи проекта т.к. клиент уже выкупил медийку.

Вздохнули мы и пошли спать. Раненько встав до петухов джамка начал рисовать новый концепт (материалов наглядных мало ибо очень быстро все делали и старались сократить времзатраты), а я моделить и рендерить. Затем уже вписывать и делать пост. к срокам успели. Креативный директор потом попросил немного изменить вид зданий, но на наш взгляд с джамиком этот вариант более интересен.





[IMG]http://ujean-glazyrin.com/glazyrin/megafon/final/megafon-final-mini.jpg[/IMG]

Комментарии пользователей

Empiric

Шик. А почему солнечные засветы есть только на этих домах-деревьях?

Glazyrin

Что бы визуально подчеркнуть. Так решил артдиректор)

bes
bes

растут бошечки, растут! сильно, молодцы!

valery_medved

приятственно

kas
kas

хорошо вышло)

Yapp

круть!

dicht

Убрать мегафоновскую часть и будет просто шедевр :)

ikorzyn

Это прекрасно, жаль, на мой взгляд, зелень пластилинова-пластиковая.

moxfish

Как всегда на высоте!