Мэтт с непонятным смыслом

Попробовал... по-моему не получилось =) Что скажете? Буду рад всяческим советам)



Материалы (те, что сохранились): http://a.imagehost.org/view/0361/refs

Комментарии пользователей

Davlikanoff

почему же не получилось? очень даже хорошо я не спец в этом деле...щас набегут насоветуют, но по мне получилось хорошо!

Kurilshik

Композиционно я бы убрал птицу, машины немного увеличил и добавил бы больше осколков. Слишком постановочно. По технике: 1. Свет от фар при таком освещении будет менее заметен. 2. Дым сейчас не дым от двигателя, а просто кисть сигаретного дыма (у них разный цвет и структура). 3. Стекла слишком постановочны, лучше зайти в гугл, найти фото аварии и скопировать часть асфальта из реальной сцены. 4. Напрягает шарп на окнах справа (пиксельность) и размытость на других частях того же плана. Еще посидеть бы денек, по ретушировать все эти мелочи.

Kiso

дома в глубине улицы совсем не обработаны, и свет на них падает как-то странно и замылены они, перешарп на домах справа. синесть переднего плана слева тоже под вопросом. В остальном хорошо =)

Hishnik

классно!

ujean

с контрастом еще порабоать, разделение на планы... красненькая машинка не мелковата ли? справа мостовая не очень..птицу втопку... с цветом домов еще поработать (левый в синь и мадженту уходит, правый в зелень и желтый, дальние уиан с желтеньким... вобщем выровнять по цветам все) Самый дальний дом в переулке увести в дымку с близ лежащими постепенно. Стекла, как сказали, разнообразить. Цвет вывески hotel не нравится. Чутка еще подправить верикали зданий..ну вобщем есть над чем поработать... а для первого раза гуд:)

dreik

толком в мэтте не понимаю, но меня картинка купила, нравится)

golovastick

Для первой просто отлично! Смущает, что планы слипаются. Воздушечки бы как следует добавить.

AGreen

синесть переднего плана
синесть! ЗОМГ! синева мб?

Kurilshik

синевость :)

Levsha

синивина =)

Top_poR

Спасибо всем за советы и замечания. До отъезда два вечера, постараюсь успеть все исправить)

MRfrukta

Да на самом деле классно... Только (пишу то что с первого взгляда показалось) такое ощушение сложилось что машинки настоящие а вот дома это декорации (Может надо со светом поработать...

Deadlyshadow

мне нравится, осколков только мало и крови нет.