Комментарии пользователей

Kurilshik

Очень приятный магазин, не хочется придираться + Единственная проблема, если фотки будут плохие будут выбиваться, надеюсь не забьют на это при наполнении

mr_serf

Очень круто

Svetlov

Воу, какая милота

AlexSh1978

Хорошее сочетание шрифта, цвета и иконок, это пять! Хочется слегка затонировать в салатово-зеленый картинки (оставить реальный цвет только при увеличении) и будет самое то)

Severus

А мне не нравиться..как то плоско блекло и висит в воздухе всё((просто прокрутил вниз и глаз ни за что не зацепился.закрыл и пошёл в другой магазин.

Kurilshik

А мне не нравиться..как то плоско блекло и висит в воздухе всё((просто прокрутил вниз и глаз ни за что не зацепился.закрыл и пошёл в другой магазин.
ну это если ты смотришь не заинтересовавшись, попадая из поисковика на целевой, интересующий товар - будет другое впечатление

Summer_Rain

Меня, как иконщика, иконки расстроили.

Indievision

Очень клево. Шрифты подобраны отлично. Приятно выбирать на таком сайте.

gavriluk_andrey

Меня, как иконщика, иконки расстроили.
Покажете свои иконки? Меня, как императора галлактики, расстроил ваш комментарий.

Summer_Rain

Покажете свои иконки?
А их ни от кого не прячу, и если автору (а это не вы) будет интересно, я бы мог помочь ему с иконками и перерисовать их, пока император фрустрирует по поводу того, что не все фапают вместе с ним.

Severus

[quote="Severus"]А мне не нравиться..как то плоско блекло и висит в воздухе всё((просто прокрутил вниз и глаз ни за что не зацепился.закрыл и пошёл в другой магазин.
ну это если ты смотришь не заинтересовавшись, попадая из поисковика на целевой, интересующий товар - будет другое впечатление[/quote] Возможно не спорю..но всё же я бы сделал цветовую гамму чуток по ярче и выразительнее возможнодобавил бы тени что бы так всё не висело как сейчас ..и расставил акценты в нужных местах..сейчас внимание абсолютно не начём не фокусируется..и мне совсем не понятно почему раздел КАК КУПИТЬ и РАСПРОДАЖА написан так мелко и ни чем не выделен?Наверное для того что бы эти пункты ни кто не заметил =) Про иконки согласен с Summer_Rain

shoomov

Приятный сайт)

jediz

как здорово и подача отличная! сделайте такую тему для prestashop, magento, woocommerce на themeforest и станете богачами) приятно глянуть Вашу работу!