Качество немного ужалось изза makeprewiev, кое где конечно косяки есть - копипаст кустов, тени недоделаны и тд. Заказчику хотелось очень дом и переход из ночи в день. кирпичи отрисованы. Лого не мое, я просто подправил и разместил :)

Хотелось бы объективной критики.

Комментарии пользователей

Mysorshik

Чтоб качество не «ужималось», грузи в PNG. В иллюстрации много косяков. Свежие новости, которые практически упали в подвал, написаны самой большой кеглью в макете — это какая-то особая задумка?

GrafX

блин, косяк, точно, не заметил перед загрузкой. Исправил. Что по иллюстрации посоветуете? Шрифт заголовков PTSans

Ellionz

А PTSans в стандартных пакетах операционных систем теперь есть?

GrafX

как бы технологию sIFR никто не отменял, теперь вроде еще есть в CSS подгрузка. в конце-концов - картинки,

Ellionz

Наверное да, просто я с точки зрения бабушки на IE6 смотрю, она же кикнуться может в окно если что)) Очень часто встречал ситуацию, когда всё вроде хорошо, а у Мариванны не показывает сайт, или чёнить уехало не туда. И не докажешь ей, что надо браузер обновить.

Saint_Diver

GrafX, дружище, не обижайся, но какой-то он получился гламурный и в целом не создает впечатление компании, которая занимается кирпичами. да, и покажи заказчикам это: http://www.adme.ru/articles/izbityj-kopirajting-240405/. может натолкнет на кое-какие мысли... З.Ы.: Попробуй сделать для себя (хотя бы ради тренеровки навыков), не слушая никаких заказчиков, чтобы не было "домиков", "переходов из ночи в день" и пр. - просто хорошо, как ты это видишь.

minimal4ik

всё такое вырвиглаз оранжевое ((((

GrafX

Saint_Diver, не обижаюсь. Вобщемто сам бардово-красный по себе подходит для кирпичей, но вот то что несколько гламурный не спорю. это уже 7 итерация, к сожалению, в итоге вот пришли к домику %) что сделать в рамках этого уже незнаю, нужно заканчивать уже проект и в рамках нужного сделать просто хорошо. Кстати, да, дабы небыло особо много гламура не стал свечения-тени на иконках и кнопках делать. возможно даже стоит убрать градиент с менюшки и приглушить ее. Для себя - да, много чего доделал бы. К сожалению время очень ценно, и не могу много тратить, на отрисовку дома и переход из ночи в день то угрохал уйму времени.