Комментарии пользователей

Kurilshik

Вообще я изначально делал в пиджаке и с перьями прямо из груди. но получалось слишком фантастически чтоли

dreik

Алексей, а почему сайтов? Критика картинок наверное...) тело слева имхо мыльновато, ясн конечно, что ближний план, но все же..

Kurilshik

512, возможно да, попробую доработать переход

Kurilshik

Алексей, а почему сайтов? Критика картинок наверное...)
упс

ujean

шея сломана, анатомически неправильно, поэтому не естественно(

Kurilshik

шея сломана, анатомически неправильно, поэтому не естественно(
да не, с шеей всё ок у него. Просто перехода небыло, смотрелось отстойно. ОБНОВИЛ, спасибо 512 за намек

garcia

А ещё бросается в глаза переход в желтый цвет посредине. Выдает плоскость фотографии, а не зеркала. Лучше сделать всё что до зеркала в одном цвете, а зазеркалье наворотить, убрать быдло-потолок,, дверные петли и пр. Появиться два разных мира реальный и орлиный за зеркалом. Добавить больше секса можно (задницу напрмер) Ну и шея свернута.

garcia

После обновления пропал вкусный тоновый контраст, хоть и голова больше вошла в картинку. И брелок на шее теперь лишняя деталь. И вот ещё: два пальца на лице жест понятный, а вот у орла не ясно что делают два пальца, оставьте тогда хоть средний.

Kurilshik

garcia, ujean, почему свернута? http://clip2net.com/page/m0/2478537

speedy

Сносочку сделал =)

lazyMike

Алексей ты не прав))))

ujean

ujean, почему свернута?
ну вот имхо..(извини за картинку) orlik.jpg и еще кстати заметил что мы вообще в отражении другую "щеку" орла должны видеть..может флипнуть? и все встанет на места

Kurilshik

ujean, хз вот исходник: http://clip2net.com/clip/m0/1257514425-clip-58kb.jpg я уже запутался))

Kurilshik

наверное так кажется из-за того что справа больше перьев чем слева

ujean

Леш , вот посмотри какую часть лица на исходнике больше видно) у орлика наоборот

Kurilshik

ок попробую перевернуть

ikorzyn

увы не нравится совсем.

samvovchick

товарищ Ужин прав, я понял он так имеет ввиду [URL=http://www.radikal.ru]80030504d714.jpg[/URL]

Kurilshik

artfat, ikorzyn, ujean, lazyMike, garcia, вам не нравится именно исполенение или сама идея? или всё вместе? Я лично считаю нормальной работой, шея да, спорная. попробую поменять ракурс.

Glazyrin

товарищ Ужин прав
:):):):):):):):):)

Hanzoua

Короче, мне вообще не понятно как у этой работы может быть только 5 баллов а например у кризиса в Латвии уже 90. Такое ощущение что оценки ставят какие то домохозяйки -- я даже уверен что так оно и есть. Мистер Орел, не смотря на грубую ошибку которую вменяемые люди делают однажды, достаточно качественно сделан и заслуживает большей оценки. Переход на груди получился классный. Меня смущает левая от нас сторона, где перья соприкасаются с кожей - там по моему света мало на перьях. Еще там где безымянный и мизинец входят в перья, перья я бы сделал четче а то там сейчас похоже пушок какой то. В остальном - все супер! Это твердая четверка, я считаю.

samvovchick

Hanzoua, а чё ты так возмущён? запишись в фан - клуб Курильщика, если не можешь присобачить голову орла чуваку. лучше позырь ]]]]]]]]]]]]звёздные врата))))

samvovchick

или какой_то французский фильм.чё то там Бессмертные))

ujean

ujean, lazyMike, garcia, вам не нравится именно исполенение или сама идея? или всё вместе? Я лично считаю нормальной работой, шея да, спорная. попробую поменять ракурс.
не не , идея, Лёш, классная...просто голову повернуть надо как СаМВоВчиК показал почти, только левее... ну и про эстетическую ценность потолка и кафеля я не говорю)

dietolog

samvovchick, я на самом деле тоже хочу в фан-клуб! Алексей, я настолько поражён Вашими работами, что отныне все свои дизайны буду торжественно передирать только у вас, и в качестве воплощения моего безграничного восхищения Вами даже сохраняя исходный копирайт! :) Что касается топика: Смущает правое плечо и пальцы левой руки у отражённого персонажа. Такой цветовой контраст между оригиналом и отражением сделан специально?

Hanzoua

samvovchick, меня возмущает не то, что именно его работу не оценили по достоинству а то, что работа выполненная намного хуже, получает оценку намного выше. Я буду выступать за то, чтобы забрать право голоса у людей не удосужившихся разместить ни одной работы на ресурсе но, за то умудряющихся писать комментарии типа: - "хуйня!" и т.п. при этом не давать никакого обоснования своей точки зрения. Хотя, заранее предполагаю что пошлют меня огородами с моими выступлениями. В любом случаи, попробовать стоит! Справедливость должна восторжествовать ))

dietolog

Я буду выступать за то, чтобы забрать право голоса у людей не удосужившихся разместить ни одной работы на ресурсе.
Ну много голов полетит в таком случае.. :)

Hanzoua

dietolog, думаете, это не сделает Техдизайнер лучше?

dietolog

Hanzoua, т.е. предлагается запретить возможность комментирования до первой опубликованной работы, так что ли? Шо-то мне кажется это будет черезчур.

Hanzoua

dietolog, да, именно запретить. По работе человека можно определить на сколько квалифицированные советы он может давать и определить для себя, прислушиваться к ним или нет.

garcia

Я не понимаю смысла этой работы. Ну в отражении вместо головы нормальной, голова орлиная. Ну и что? Что за пальцы около головы? А почему в душе? Можно сделать противостояние двух героев. Можно было сделать противостояние двух миров. Можно было сделать приглашение в мир орла. Вариантов масса. Когда идеи нету, сложно её оценить. Ну а технические недостатки можно решить, но работа от этого лучше не станет.

Kurilshik

Такс спасибо всем, сегодня как окончу, выложу обновленный вариант в отдельном топике. Отдельно для garcia, опишу в чем заключается идея))