Совсем строго не судите, лучше расскажите как бороться с недостатками.

Ягодки и основа мороженого - фотки, остальное вручную.

Комментарии пользователей

moxfish

Хвосты моушенблура у падающих фруктов не прикольные. Вообще лучше размыть сами фрукты которые близко к зрителю. да и врукты в среду не вписаны совсем и очень плоские. Нужно переместить источник света, например вверх и влево (что бы проще было) и нарисовать тени и рефлексы в соответствии с освещением. Сейчас нет целостности.

sow
sow

+1. хвосты не годятся

FreshFlash

да все собственно расписал уже moxfish. Добавлю только что брызги на переднем плане слишком рукотворно смотрятся. А если стремитесь к натуральности, то погуглите фотки и посмотрите что и как.

Progresser

Обрезать фрукты сверху не надо. Брызки замыленные, блики четче сделайте и ровнее. Мороженное только в серединке нраица, по бокам не айс, поиграйтесь с вето-тенью. Моушин в топку, а вот слегка заблурить передний план можно, посмотрите рекламу лэйсов всяких, где овощи летают, аналогов в общем. Трубочка не вписывается, наверно потому что все съедобно, а трубочка нет и просится естественность, лучше убрать, ну а палочка просто как состовляющая мороженки, должна остаться. Работы куча по рисунку.

VladimirOK

прикольно вышло урок бы

simple_media

блики на мороженом нужны резкие!

bes
bes

урок??? Вы че??? лэйр стайл и все в поряде!

elane

увидела как мороженое разлетается, вспомнился почему-то Т1000, расстрелянный Термиком

ujean

тупо некрасивые необработанные фрукты...к тому же сплошной копипаст

Empiric

Масштаб фруктов не тот

CHALYI_D

глядя на картинку сразу вспомнил http://www.youtube.com/watch?v=VwVc2GCfD0A&feature=related

RED_LIMIT

накладывать воду просто в режиме наложения слоя - приступление =)С водой надо долго и нудно сидеть, сидеть, сидеть, отрисовывать, искажать бэк в местах прозрачности и так далее, тогда будет толк...а вообще рекомендую риалфлоу, всё-таки крутая софтина

uchenik

Большое спасибо всем!

MRfrukta

моОнстро :) мне нравиться!