морские сны

Комментарии пользователей

Hishnik

Нравиться) +

FanFan

она правым плечом явно впечатана в скалу))

Kurilshik

еще бы доработать чуток, идея зачетная

Kurilshik

видна рисованность

bes
bes

ээ..ммм..да уж. Девку ебануло ап скалы и она уснула. сака! uchenik Внатуре харе, я понимаю понос. но лучше понемногу но четко!

uchenik

у дамы половину тела отрезало... на исходнике она лежит на мягкой кровати, где нижняя часть тела (та, что прислоняется к кровате) утоплена в мягкий матрац... тут она лежит на камнях.... Где второе плечо? Чем кучу постов публиковать, попробуйте сделать что то одно - но очень хорошее, чтобы всем вставило.
ну если так рассуждать, то она и морем укрываться не сможет. у всех свой путь к совершенству. Если я публикую, значит мне это нужно. вы можете просто не заходить, если вас это раздражает. А до хорошего я еще не дорос.

uchenik

видна рисованность
я стараюсь от нее избавляться. но все равно как-то живописно выходит. Может есть совет?

f1lter

за идею 5!

Mortis

мило

uchenik

ну вообще, фотографическая точность воспринимается глазом с большим доверием. да и техничнее и привлекатальнее выглядит, как по мне.

Enfilade

кровища на камне не хватает

ujean

идея клевая... все остальное не клевое... ну бэк хороший да, но надо было еще рефов, чтоб ее уложить и накрыть хорошенько)

Levsha

идея кул, но ей реально размозжило череп об скалу, и те каляки-маляки буээ. доработать бы

Kurilshik

я стараюсь от нее избавляться. но все равно как-то живописно выходит. Может есть совет?
Совет один, анализировать другие изображения. Если не получается рисовать - использовать подходящие по освещению и ракурсу. В начале процент нарисованного будет очень мал, далее ты уже сможешь рисовать так, что почти никто не заметит, что это нарисовано. Конкретно в твоем случае нужно взять 5 часов времени и провести его на фликре, поизуать фотографии по запросу sea, beach, ocean

uchenik

Я придумал что сделать. Надо на скале нарисовать складки и тогда создастся ощущение мягкости, что оправдает таинственное исчезновение половины тела. :)

uchenik

фликр
добавил в избранное, пошел смотреть.

fenix

труп выбросило не берег

FreeX

Автор фотографии просит указывать ссылку на его профиль, он здесь не зарегистрирован поэтому я от его имени пишу. Автор: http://tr1umph.deviantart.com/