Комментарии пользователей

frans

Отзывы о учреждениях и тп. лучше выравнять по левому краю... очень теряешься при чтении... и еще я бы отделил верхний баннер от потолка немного... В целом мне нравится:)

heaven

это не полный каталог... это полный пиз%ец...

dreik

либо много где были "пожелания клиента", либо я не знаю... "отзывы ОБ учереждениях", помоему, если по-русски, подряд идущие гласные - плохо.

Rakutin

Много графического мусора имхо в виде точечек, стрелочек, черточек. Ну и выравнивание по левому краю было бы лучше имхо.

silenceplz

каша

CoLorifiC

чет намешали, ничего непоймешь, с выравниваием определилась, то по центру, то по левому краю

Kurilshik

- Разчерчивание в шапке и футере я бы сделал на весь экран - Нужно определится либо у нас точки, либо украшения заголовков по краям, всё вместе выглядит мусором

Mortis

вам не угодишь )

simple_media

Серега, скажи честна! Ты завязал с наркотой? :D знаю по себе, такие сайты даются проблематично (сейчас сами делаем дизайн и интерфейс для сенсорного терминала, заказчик ФГУ Поликлиника №1 Управления делами Президента РФ) но, можно убедить, не на все затеи и задумки, но все же :)

Mortis

да я как то и не развязывал особо, только не вкуриваю в комменты

heaven

начни со структурирования категорий

simple_media

Серег, смотри, может все таки стоит вернутся к стандартной трехколоночной сетке? чтоб широкая по середине была, поменять местами баннер и верхний блок с меню чтоб баннер вписался нормально может есть смысл сделать ему рамку черную :)) (блин. слово то какое) ну или просто две черные полоски снизу и сверху, ну а раз макет завернули, тогда просто забей :)

dimkant

1) у меня болит зуб 2) я живу на улице «Васи Пупкина» и на другой конец города вряд ли поеду, так что в радиусе 1-2 км или рядом с метро 3) без положительных отзывов контору я не буду рассматривать КАК Я МОГУ РЕШИТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ ЧЕРЕЗ ТАКОЙ Сайт?

HQ
HQ

Это не хорошо - http://podfm.ru/

Deadlyshadow

Новости отцентировать по левому краю, да я б ещё кнопочки войти и найти(стрелочка) под цвет ссылок сделал легким градиентом и норм будет.

Mortis

artsc, ты немного не туда загоняешься ) dimkant, сайт не решает эти проблемы HQ, расположение колонок смутило? могу привести десяток с подобной структурой