Подскажите чего не так со скорлупой (да и с текстом тоже). Смотрю на букву Т и не верю, что она обмакнута в "юшку":( Почему?

Комментарии пользователей

katynic

все детали на композиции плоские,нет объема. пластмассово очень!

Steeker

По бренд-буку делали? (:

Kurilshik

нет свето-тени, рефлекса и объема

Del_Mar

Steeker, почти:) Kurilshik, можно точнее? Где именно?

Steeker

Кровь как кетчуп, густой больно и капля (по центру) сползает так, что как будто-бы, кто-то стоит рядом с вентелятором (или другим мощным источником ветра) и дует на нее (:

gopal

Тени не очень, а так прикольная идея!

ckop

купите яйцо и поломайте его подобны образом и вы поймете ччто не так.

Steeker

gopal, помойму идея так себе. Суть? Показать, что МТС — говно? Смысл?

Davlikanoff

Steeker, +1

Del_Mar

Steeker, ну да, идея - отнюдь не верх возможного, но эт ж просто стёб:) И если уж начинать дискутировать по поводу того, кто из операторов г.., я бы пальму первенства отдал бы Лайфу (по качеству связи само собой). А МТС как МТС (у меня допустим Djuice), меня просто уже задолбали промоутеры МТСовские:)

Steeker

Del_Mar, а меня МегаФоновские и у меня допустим БиЛайн, лет так уже 6 (еще в школе мама купила (: ). Мне терь нарисовать картинку как какойнить мужик их расчеленяет бедных промоутреров (которые кстати просто зарабатывают себе на жисть. не все же как мы можем, стилусом и мышкой водить и денежку с этого иметь) или начать петь деферамбы БиЛайну? (: Для стеба ты сильно напрягся. Велком ту Упячка.

chikagos

А мне кажется, что вся проблема щас не в объемах вовсе. Прото в данном лучае буковки должны утонуть. Вот в голове и не укладывается, что они там на плаву. Надо скорлупу уменньшать по высоте. буковки нагнуть соответствующе, какбудто они опираются друг на друга и на дно. тогда все реалистичней будет.