[URL=http://vimeo.com/17342647] Посмотреть видео[/URL]

Комментарии пользователей

ch5tr

Прикольно:) а что за музыка играет?

asirisss

Дрыганье камеры по мне так не в тему, точней его изобилие. У меня глаза устали концентрироваться на логотипе. Если его убавить (сделать не по всему таймлайну, а в промежутках), то будет конфетка :) Ну и концовка чёт подкачала, можно былобы сделать чтобы чёрные края как-бы съели изображение :) Кстати по какому материалу учишься? А то я тоже вот стал увлекаться моушеном, а информации по нему не так уж и много. Если что можешь в лс написать.

MRfrukta

Asiriss Дрыганье убрал.. самому не слишком нравится, вот только на вимео теперь, через неделю можно будет загрузить.. лимит исчерпал.. оно весит 453мб ( а лимит на неделю 500).. по поводу туториалов если честно я мало контента для синемы нахожу в инете.. а русскоязычных дак и вообще днем с огнем(( но знаю вот этот: http://videotuts.ru/ ch5tr Тема называется: Skream - Perforated

asirisss

Ну видеотутс знаю. По синьке я только там и нашёл. Вообще больше предпочитаю иностранные ресурсы. Очень нравится Горилла: http://greyscalegorilla.com/blog/ рассказывает вполне доходчиво, да и сам чувак прикольный :)

koly_r

Клева)

t66x

Похоже что на логотип накакали. А так клевое видео.

f1lter

вот это что то интересное :)

silenceplz

Пока плохо.

spiritjaga

Похоже что на логотип накакали.
+1

beetox

А мне нра! жидкость реал фдоу? делал?

Forrest

Мрачновато но Зачётно....:) +5

chipsy

Здорово! +5