mui 280 ui элементов в трех стилях

Здравствуйте!

Я прошу оценить мой набор ui элементов для продажи на одном из рынков envato, состоящий из 280 элементов пользовательского интерфейса в трех стилях.



Так как сюда нельзя загружать изображения более 3000px, полный набор можно посмотреть на behance – http://goo.gl/gBXZ6v

Комментарии пользователей

pereztobasco

У вас всё хорошо с математикой: элементы не ленитесь считать, подозреваю, что хорошо и деньги считаете. С дизайном всё намного скромнее) Нормально. Особенно на превью гордо звучит 280 элементов)) Я так понимаю вы элементом считаете каждый новый квадратик с цифрой и каждую плашечку?

AlvensAlv

Зря, кстати, смеётесь, зайдите на behance. Очень аккуратная большая работа проделана. +

fil2288

Действительно, количество макетов и объем работы в бехансовской презентации впечатляет. Плюсанул.

fixalex

отлично, уже соскучился по обьемным кнопкам

Balance

Большая работа проделана.

Finch

Я всё понимаю, сделать 280 элементов. Но эти UI киты вообще кому-то нужны? Вот по-честному, видел только пару китов достойных, и то, они были закодены и анимированы. Большая работа сделать такой flat кит? Да ладно? Ну и Lorem Ipsum в рыбе.

brusher

Finch, такие штуки очень даже нужны когда пишешь какую-нибудь абстрактную CMS, чтобы потом любую страничку из готовых вот таких шаблонов собирать. Ну а еще очень нужны ленивым/спешащим дизайнерам, которые хотят продавать полуфабрикаты (в конце концов, а зачем Бутстрап нужен и кто им пользуется, м?) Работа большая и впечатлительная. Мне в скором времени предстоит сделать нечто подобное и объем меня пугает... зато теперь есть куда подглядывать чтобы не забыть ни один элемент =))

Finch

Работа большая и впечатлительная. Мне в скором времени предстоит сделать нечто подобное и объем меня пугает... зато теперь есть куда подглядывать чтобы не забыть ни один элемент =))
Шаблонизируй это. Достаточно скачать один готовый кит из инета, чтобы располагать перечнем элементов. Дальше садишься и рисуешь. Потом хоть на поток ставь.