На какое лого похоже?

Делаем лого для транспортной компании, этот вариант мне нравится, но закрадываются смутные сомнения что я где-то его видел.

Комментарии пользователей

Artov

Извиняюсь, это - логотип?

fr00st

Пока это только набросок (то что слева естественно). Серый слоган к лого не относится, просто другой картинки на планшете не нашлось.

DDS
DDS

попробуйте уменьшить ваш логотип до размера в 1 см хотя бы, будет ли читаться подстрочник? от меня помидор.

fr00st

попробуйте уменьшить ваш логотип до размера в 1 см хотя бы, будет ли читаться подстрочник? от меня помидор.
Может я чего не доганяю, но разве это не раздел вопросы? и вопрос вроде сформулирован. А люди чего-то дружно кинулись мне карму минусовать за подстрочники :D

DDS
DDS

fr00st, я лично против вас ничего не имею, просто ТД в последнее время стал форумом о вопросах и шрифтах. Искренне желаю вам удачи, правда.

kdmi

Не похоже на логотип вообще. Типографика ужасная, читается плохо. Какая-то безумно кривая и безсмысленная стрелка в букве "О". Вам посоветовали уменьшить логотип. Правильный совет. В любом случае вам нужно будет его использовать в разных случаях и везде он должен быть читаем. Пока что это плохо стилизованная надпись. Советую вам ознакомиться с книжкой: «Логотип и фирменный стиль. Руководство дизайнера» Дэвида Эйри. Это поможет вам сформировать для себя что на самом деле из себя должен представлять логотип.

Rakutin

Женские трусы,натянутые на обруч?)

Goodman

Я не силен в логотипах, но позволю высказаться. Напишите в одну строку, уберите ненужные треугольники, поработайте с типографикой. Минимум эффектов. Максимум что можно сделать, это горизонтальный градиент от синего к голубому. c891e1bf7b7e0cfedc3ef4fbbe20fb3b.jpeg Сами понимаете что у вас.