Комментарии пользователей

Kurilshik

необычное освещение

skat01

Kurilshik, но есть место быть?

Ulfgand

Немного с освещением перемудрил, так выходит три солнца http://joxi.ru/52a1V6piZxwO20 Ну и на машинке солнце прямо над ней.

kiwikov

Машина без колёс сейчас поедет)

Ulfgand

Кстати, да, тут с машиной какая-то интрига) А еще у нее булыжник под порогом по середине стоит, хотя должен быть домкрат ближе к арке. Ну, короче, если не вдаваться в подробности, картинка на самом деле выглядит интересно :) Мне еще просится в небо пару каких-нибудь летающих болидов зафигачить.

skat01

"Почему билет в Антарктиду стоит 6 миллионов" моя версия событий)). По поводу солнцев: здесь обозначено солнце, рефлекс солнечный, ну и собственное освещение того, что находится в тени, до чего не доходят солнечные лучи, то есть солнце одно, по крайней мере я так пытался показать.

skat01

Ulfgand, когда ты пи*дтшь колеса в антарктиде - тебе не до домкрата))) По сюжету всё уже произошло

oxStudio

skat01, суровые мамаши с колясками гуляют в антарктиде :D , не хватает бабушек на лавочке

skat01

рефы кинуть чтоли, или не надо?

skat01

oxStudio, колясочницы)))

Ulfgand

Рефы кинь, интересно посмотреть. По солнцу все равно не сходится. С учетом того, что солнце клониться к закату за ледяной скалой, вот эта вся тема должна быть в тени http://joxi.ru/nAyzRG1IG5ZVrZ.jpg А так получается, что туда направлено еще одно солнце. Я, конечно, могу ошибаться, но вижу я именно это)

skat01

Ulfgand, 3 рефа не нашел. всё гугль

pereztobasco

С композицией полная беда. Просто трэш. Дальше и разбирать не хочется, настолько всё никак композиционно.