На закате

Первый опыт.

Рефы - http://s-pic.ru/i/2794.jpg

Комментарии пользователей

alexvvbb

фигасе первый опыт)

simple_media

улыбнуло :) нормалдык

dzigner

Крутняк первый опыт)

RSDesign

5)) и номер зачет)))

yura

машина не особо освещена от заката, вообще лучше кадрировать по машину, что бы не мешала, и посмтрите картинки объектов на воде во время заката.

Chiki_Bamboni

фигасе первый опыт)
Помогал опытный друган

Ionium

Идея улыбнула)))))

PZR
PZR

рефлексы добавить +5

unsimple

трава в почёте :)

web007

Ни чего себе первая работа)) +5

CoLorifiC

Молодец!... хорошо получилось, только еще нужно поработать с водой, должны быть блики от солнца, и отражение сделай, будет реалистичней

kadasarva

Молодца!

Chiki_Bamboni

Молодца!
Спасибо) Все похвалы делю с помогающим мне Сенсеем

wa7er

5+ :)

ValaR

Ха ребята покурили и увидели динозавра и НЛО))) очень круто ))) апд: Линия горизонта у холмов очень гладка... обычно пару деревьев или еще что-то там виднеется, чуть выше и правее машины не очень нравится кусок земли с кустом... плоский что ли

HiTcH

крутяк!

Newes

Освещение автомобиля студийное, плохо вписан. Трава рядом зашарплена, а само авто при этом заблюрено, какое-то мыльное. Динозавр и след от него не в перспективе. Ещё такое ощущение, что авто дымится изнутри :) Линия горизонта... выше написали. Ещё беда с лугами, оранжевые пятна не смотрятся. Небо напрягает, конкретно серые облака похоже не сочетаются с альпийскими лугами =) Потенциал у автора есть. Работа хорошая.

Rams

ахуеннна))

Oleg

5+

Chiki_Bamboni

не понравился огромный белый "валун" или что там справа от машины. Композицию портит. И машина не очень вписалась. А идея харош) красавец)
камень, да, подпортил

skonik

Первый опыт? Офигенно клевый первый опыт, очень интересно посмотреть на ваши следующие работы. *ушел работать на завод* =)

formadesign

Плохо реализованы волны от годзиллы. Слишком мелкие волны при движении такого огромного существа. При этом должна еще быть волна вперед от такого движения. Да, а круглый белый валун как-то резко обрывается слева. За кустами его уже нет. И еще, мне кажется, то земля под машиной не такая вязкая, чтобы оставлять такие точные следы от покрышек. Люк у машины кажется нарисованным. Нет у него объема. И тени нет антенного элемента или как его... И еще можно добавить людей на пляже, бегущих врассыпную)) Видать это картина глазами чудака, который в машине так накурил, что из окон дым валит. И не такое может привидится...)))

skonik

кстати, картину надо назвать не "на закате", а "на обкурке" :)

alexvvbb

кстати, картину надо назвать не "на закате", а "на обкурке" :)
+1:D

Chiki_Bamboni

кстати, картину надо назвать не "на закате", а "на обкурке" :)
тсс...:roll:

Rams

[quote="skonik"]кстати, картину надо назвать не "на закате", а "на обкурке" :)
тсс...:roll:[/quote] :z)