Набросок робота

Комментарии пользователей

Nikola

прикольно вышло [quote="Че-то перо так быстро стирается на вакоме...."][/quote] пройдет когда поверхность планшета станет гладкой)))))) У меня первое перо тоже быстро стерлось.

jostik

Shade13, я читал, что пленку клеят? ту, которой ламинируют документы? если как вы говорите, знач надо сперва обычное юзать) а то я с пружинкой поставил)))

Grebeshkov

Здоровско +5

Nikola

а мне как то обычное "черное" больше всех приглянулось. Хотя это дело вкуса. Первое перо "сточил" за месяца полтора, а второе держится уже 4. Правда в последнее время я мало на планшете рисую.

RED_LIMIT

прикольно, главное не забывайте про суставы, как по мне то это самое сложное в создании человекоподобных роботов, нужно продумывать все возможные направления движения конечностей, правда все еще зависит от степени реализма которую художник вкладывает в работу.В твоем случае вроде всё нормально, стилистика не обязывает сильно продумывать отдельные части, вот только ноги бы как-то по интереснее присоединить к корпусу + ИМХО чуть четче прописать детали кистей, то есть разделить пальцы, сделать их более роботизироваными, сейчас они на органические похожи.

jostik

RED_LIMIT, со всем согласен. особо не задумывался над анатомией и т.д., просто малевал

DDS
DDS

+5 по ощущениям, влом придираться. Похоже на иллюстрахи книг Кира Булычева, издательства Волшебный Замок

jostik

DmitriyDesign, спасибо)