Набросок сайта-портфолио

Было довольно много идей, но хотелось сделать что-то максимально яркое, контрастное, сочное, но довольно простое. Очень радует эффект Боке, конфети и пиксельные шрифты, DOF и псевдо-DOF(Blur если очень к месту). Все это вместе решил совместить в одном, не выходя за рамки цветов логотипа.



Буду очень признателен если кто-нибудь укажет на ошибки явные или подкинет идею =)

Комментарии пользователей

Archie

бэ( как то логотип во всю ширину экрана - это как то бэ( да и портфолио хочется сразу лицезреть в общем то ради него и будут заходить на сайт а не ради того чтоп лого посмотреть.. к тому же ж.. кстати учесть нужно что в портфолио должен быть очень удобный поиск работ чтобы отсеивались практически одним кликом не нужные... у некоторых это реализовано - то очень удобно, в т.ч. у тогочьёимяненазываем.

Kurilshik

а попробуй поинтереснее фон, например оранжевый, или насыщенно буро-черный

ujean

кашистая субстанция

Melov

Сайт для дальтоников.

dreik

а! это сайт чтоли??? я ночью топик открывал, подумал, что дизайн буклета (флаера) кто-то заценить повесил... если для полиграфии - то очень вкусно для веба - ну необычно конечно, но не практично

Hanzoua

Ты конечно можешь любить футбол но, не надо выдавать себя за игрока готового бежать в поле и играть как только свистнут. То что ты любишь пиксельные шрифты посетители могли бы узнать из раздела "Обо мне" (жуткое название кстати) а не из жутких пиксельных иконок в сопровождении не менее жутких шрифтов. У тебя сейчас сайт вот для чего - "Мир! Посмотри на меня! Павел Ткачов существует и он любит пиксельарт!" Короче, видно что сайт ламерский. Сделай нормальное портфолио на первой же странице и все будет круто.

HiTcH

Мне понравилось)

mav
mav

в лого толщина штрихов шрифта и штрихов на знаке одинаковая, а в иконках - разная. не очень. в лого знак покоцаный по углам, а в иконках квадрат не тронутый.

ashdesign

если в иконках такие же знаки делать абсолютно - смотрится слишком одинаково и вообще не айс...

Archie

коекточьёмимямыненазываем, сказал бы про такой сайт, что это картинка а не сайт. да даже если не брать его мнение во внимание...ну лично я... если захожу на сайт какой нибудь студии дизайна - мне вот банально лень жать на кнопку портфолио...фиг знает зачем так. но конечно ещё и нравится когда само портфолио очень удобно сделано - отсеивая работы....

Vitaliy

ярко

Mad
Mad

а мне нравится. иконки бы только можно было в стиле лого, всмысле контуры. я не думаю что пользователю будет лень тыкнуть один раз на портфолио, зато не избито как большинство сайтов зы. внизу от копирайта лучше отбивку сделать и между годами тире, а не минусодефис =)

Strash

Нет понятия “эффект Боке”. И это даже не [i]бокэ[/b]. Это какие-то жуткие конфети. Убрать бы их, чтобы чище было.