Комментарии пользователей

Winnie

Такое чувство, что он из дико тонкого и прозрачного стекла. Из-за кружков наверное.

ujean

кружки битые

Mortis

исправил

AGreen

Я бы сделал тень менее интенсивной.

larinman

а что за шрифт в лого? :)

Mrhuse

Нойз может убрать?

Kurilshik

нойз и цвет стрелочек может доработать? Как-то вроде интересно, но что=то не то

dreik

классно, для визитки попрет :)

sigfried

приятная картинка) Серые заголовки и бледно-зеленые ссылки — может поярче?

Levsha

Приятно так) Что то не так? шрифт Италик! вот что не так) красный стрелки конешно буээ(именно цвет)

nsamoylov

Поддерживю коммент по поводу стрелок. Имхо италика - самое оно. Макет создает самые позитивные впечатление. Хочется купить эту непонятную хрен, даже не зная что это такое (:

MRfrukta

Ну в принципе ничего так нормаЛьно..только в меню мне шрифт как то не нравиться

Kiso

картинка симпатичная очень стрелочки кистью нарисованы? а за сетку такую надо по рукам линейкой бить

Kiso

про италик совсем не соглашусь, джорджия италик очень выразительный и здесь совсем не мешает. Хотя из основного меню я б италик убрала, и засечки тоже, конфликтует с логотипом

Del_Mar

Вкусный баллончик:))) Сначала подумал, что рендер, пока реф не увидел :)

Kurilshik

вот еще раз посмотрел, шарп - очень дешевит

Vitaliy

вкусненько там сделано

Garikus

Сетку невысматривал, сразу взгляд ушел на балончик)) Балон приятный, просто звенит! Имхо вместо кружков, что-то ветренно-полупрозрачное на задний план.

Davlikanoff

прикольно...но типографика не оч...этот италик не смотрится... и сеточку я бы по-другому сделал...щас она кажеца кривоватой малость...:)

Hanzoua

Италик просто аккуратнее чем регуляр. А балон все таки надо было черный сделать, сейчас он как елочная игрушка. И у балона верхняя грань жуткая. Я понимаю что там очень контрастное место, но, можно сделать без лесенок. То же касается обручей. Сетка действительно плохая, но, балон спасает. А вообще круто!

Deadlyshadow

Может балон и под ним текст левве здвинуть надо? Стрелок цвет не нравится на таком фоне. В целом нормально, но одной хоть и большой картинки как то мало, ещё бы пару иконок по сайту раскидать было бы лучше.

Mortis

Спасибо за отзывы!

а что за шрифт в лого? :)
SansRoundedC
стрелочки кистью нарисованы?
цифру "1" перевернул ) Внес правки: 37054ab67a82.jpg Сетка: [URL=http://radikal.ru/F/s19.radikal.ru/i192/0908/1a/ce336e00b96b.jpg.html]ce336e00b96bt.jpg[/URL]

Hanzoua

Сетка:
Объясните кто нибудь пожалуйста. В чем смысл такой сетки? Для чего она нужна? Ссылкой может бросьте.

Hanzoua

Mortis, Спасибо! Нифига себе -- лвл ап!

manfred

местами так хорошо, что подвизгиваю. места такие НАНОТЕХНИКА + баллон. макет и прямо-таки не айс, а должен не омрачать заданного тона. обведите ваши блоки основные прямоугольниками и увидите чехарду горизонтальных и вертикальных линий. увидел маленькую картинку про сетку. подвигал. посмотрел. может так: tempbalon.jpg для просмотра картинки прищурьте глаза, что бы едва различимо через ресницы было видно «веса» блоков. это предложение. истина где-то между вашим и тем что я наделал. сетка — рекомендация, от которой нужно уметь правильно отступить. Вы ведь это чувствовали когда балон уводили левее. конечно, в своем варианте я гипертрую до очевидности.

Mortis

конечно, мог выровнить все по левой стороне, но зачем?

manfred

я же сказал, что я «гипертрую» :))) гипертрофирую. то что вы делаете мне напомнило работу отличных ребят из artsofte. http://www.artsofte.ru/portfolio/siltoka только если вы на этот сайт и смотрели, то обратите внимание: 1. как меню верхнее выравнено, завязка с вертикальным выравниванием 2. тупо левому краю не надо, надо по сетке (это вы сами хотели сделать). 3. я показал лишь векторы движения куда бы двинул, что бы глаз успокоить свой, думаю вам и самому по ощущениям не очень. или уже глаз подмылился (по себе сужу). это ж не критика, а диалог. просто хочется что бы вообще прелесть была. про макет — хочу показать то, что я вижу сейчас: puremaket.jpg

Mortis

гипертрую
- а что значит это слово? яндекс не знает, а я знаю слово "гипертрофирую" 1. верхнее меню выравнено по левой границе, название специально свешано для акцента 2. почему хотел? я это сделал (смотрите сетку) 3. данные векторы ведут к примитиву формы по ощущению - мне замечательно, если бы что-то не нравилось - сделал бы по другому ) Вы не правильно понимаете сетку, не надо дробить на такие маленькие зоны, выносные элементы тоже являются частью блока: [URL=http://radikal.ru/F/i073.radikal.ru/0908/0a/811bba609cff.jpg.html]811bba609cfft.jpg[/URL]