Народ покритикуйте работу!!!

Хотелось бы услышать где тут недочёты ... А то по мне вроде всё нормально ... Как говориться один глаз хорошё, а два лучше))))

Комментарии пользователей

asylov

Картинка сверху мне лично не понравилась - не понятный чувак с дикой сыпью на лице, хоккейной клюшкой, совеццким свитером и паленых конверс с отпидоренной подошвой как то с гольфом слабо ассоциируется, тень под ним не менее странная, ну и дополняет картину радиационно-салатое свечение всего. Ну не особо в общем картинка, так не делается по хорошему если. Дальше не знаю.

MegaDesign

Подскажите молодой человек во что сейчас гольфисты одеваются???? А то я как то не в курсе)))) Из выше написанного вижу что гольф вы видели только по телевизору в американских мультиках!!!! В гольф играют в том в чём удобно ... это отдых а не понты... А насчёт салатового... наверное действительно перемудрил... Пис!!!

MegaDesign

Ставьте тогда пожалуйста кто следующий комментирует плюс или минус чтобы я понимал калл или яблочки))))

asylov

Да гольф я не люблю, что уж тут скрывать, и тем более не смотрю. Просто у любой картинки по теме, на мой взгляд, должен быть ряд ассоциаций, которая она должна вызывать у смотрящего на нее, с гольфом на мой взгляд (из положительных качеств) ассоциируется - элитность, успех, благородство, престиж, респектабельность и тп, эта картинка у меня таких эмоций не вызывает, в этом проблема, тем более человек в поле не в писан явно. Вот этот чувак у меня, например, вызывает нужные эмоции - http://image.cdnl3.xosnetwork.com/pics24/0/XP/XPKPIQBRRTBYQXJ.20080514185335.jpg (осторожно фотка 1500пх по ширине), сразу видно крутой чел, и все хотят быть такими, а здесь не такой.

lazyMike

+- трава кислотная, тени рукотворные, награды с одинаковыми отражениями, но повернутыми в разные стороны, текст с засечками, заголовки без. правильно написал, делал одним глазком)))))))

Prepsu

в футере картинка прикольная ) а так действительно как-то не очень. с тенями косяки, по атмосфере скучновато. приятных эмоций картинка не вызывает. работа с текстом тоже не нравится

ctrlaltdel

1-напрягает чрезмерно ядовитый цвет газона- глаза режет сильно 2-человек- висит в воздухе 3-тень Человека , несовпадает с тенью от Сумки , и Флага 4-кепка человека 5-замыленность контуров шаров 6-как мне показалось- хотели передать золотой цвет - не удалось 7-мне кажеться плохое сочетание шрифтов контента , и заголовков 8-дымка вокруг флага , да и сам флаг какие то невыразительные (хотф по идее флаг разделяет Зоны Лого . и телефона)

dreik

дырку из подошвы с чуваком оставить, все остальное - удалить и сделать с нуля

MegaDesign

Жесть жесть жесть!!!! Открываем сайт студии автора Ководства и что мы видим!!!! http://www.artlebedev.ru/ Шрифты разные !!!!! Кнопки без засечек а основное с засечками!!! Фанатам каводства БРИВЕТ!!!!! Пис