Небольшая соц сеть

Моя дебютная работа на Техдизайнере, потому прошу не судить строго))

Комментарии пользователей

Kurilshik

собраны практически все эффекты для презентаций, не хватает только макбука и в проекции расположить скриншоты, мешает рассмотреть нормально работу

oxStudio

Kurilshik, Есть макбук) как тыж его не увидел!

De_Art

собраны практически все эффекты для презентаций, не хватает только макбука и в проекции расположить скриншоты, мешает рассмотреть нормально работу
Да вроде как и знаю, что не любят здесь "эффекты" и ожидал подобной реакции, но, тем не менее сделал именно так. Уж простите, такая вот моя первая презентация. Она в принципе первая))

fishcker

надеюсь это не настоящий проект :) . А то похоже на соц. сеть для эгоиста, имя и фамилия вместо лого, выдуманные друзья и серые будни, причем посетитель может стать только другом Романа Соколова, хаха). Ну а если по делу, то при первом взгляде на главную страницу, понятно только то, у Романа Соколова в жизни есть серые будни. Как то не очень посыл. И где обещанные 27 внутренних страниц, 15 стр. личного кабинета, и я уже не говорю о приложении. По функционалу, сказать ничего не могу, так как ни одной странице целиком я не рассмотрел, или слишком мелко или загорожено другими микро-скринами. Закос под типографику "Имей в жизни мечту без мечты нельзя" читается как "Имей-Нельзя-мечту", весьма неоднозначно. В общем, еще работать и работать, тогда всё получится.

De_Art

надеюсь это не настоящий проект :) . А то похоже на соц. сеть для эгоиста...
Увы, проект имеет место существовать в действительности и да, фактически это и есть соц сеть одного человека и его окружения. Фразы не мои, но невнимательность точно моя. Спасибо за конструктивную критику.

oxStudio

De_Art, нужно понимать что тут вроде как професиональный так сказать ресурс и презентацией никого не удивить , а лишь наоборот не даете рассмотреть детали

Shadershock

Я думаю вы над презентацией не меньше времени затратили чем на проект :)

De_Art

В общем тупанул я)) Первый блин... как говориться. Всем спасибо за конструктивность, на будущее обязательно учту.

Shadershock

Видно, что старались, хотели как лучше. Но попробуйте пока поработать именно над проектами, а не над их оформлением. Сейчас все очень скомкано, слеплено из кучи кусков. Вобщем, удачи вам!

Mclaut

А мне понравилось. Был бы я гиперсоциальным человеком с ярко выраженным нарциссизмом — забурил бы себе такойжэ сайт и тоже стал бы красавчик, как Роман Соколов.

stylix

К вышесказанным комментариям уже и добавить нечего...:)