Небольшой сайт для администрации маленького поселка

Делали сайт для администрации. Поселок слишком мал, Яндекс указывает только его контур, а у улиц нет названий.

Решили на главной показать общий план и примерное расположение объектов, чтобы как-то сориентировать людей, общую информацию и как добраться. Дальше все стандартно.

Комментарии пользователей

jostik

приятно

ValaR

Я думаю сейчас уже не имеет смысла цеплять знаменитые три иконки вверху справа )

freextraz

Аккуратно вполне. Нравится) По мелочам: 1. Непонятно вынесение "Администрация Пушкинского района" вверх из "Руководства" 2. Надо дату публикования документа и на главной и особенно в списке всех документов. Это по опыту работы над подобным порталом 3. Историческая справка обрывается? Или всё-же должны быть ссылка на более подробный текст? 4. "Маршруты движения транспорта" переименовать в что-то вроде "Как добраться до поселения". Смущает отступ иконок вправо от сетки 5. "Версия для слабовидящих" крупнее/жирнее? Это как слабовидящий заявляю) 6. Как закрыть на плане подробное описание объекта? 7. Всего 4 достопримечательности? Дайте больше=ссылку на все 8. Хорошо бы продублировать верхнее меню в подвале, хлебные крошки внизу страницы или хотя бы предусмотреть кнопку "Наверх". Документы бывают неприлично длинные Ну и интересно посмотреть на версию для слабовидящих, особенно главную страницу

freextraz

И еще, не увидел возможности прикреплять к одному документу несколько приложений. Это тоже очень часто нужно)

Reflex

Ангела Доротея Меркель владеет поселком в России О.о

FreshFlash

Администрация Пушкинского района - это основной сайт в котором подразделениями идут все мелкие поселения, которые относятся к району. Поэтому вынесли отдельно. Историческую справку должны предоставить в готовом виде, сейчас она взята с сайта как раз пушкинской администрации. Равно как и новости и документы. Достопримечательности всего 4 и то только одна находится непосредственно в нем, поселок очень маленький ) Закрыть описание можно нажав в любое место вне блока. По поводу даты, кол-ва документов, и подвала - учту, спасибо.

000
000

с картой это вы хорошо решили