Недвижимость в Турции

Делал для конкурса, но собственно безрезультатно, только в карму нагадили.

Правда сознаюсь, что не уделил должного времени шапке, там косяков предостаточно, и лого тоже нарисованное за пару минут не может быть нормальным, но чо совсем ужасно получилось?

Вот исходники: http://s004.radikal.ru/i205/1002/5c/f934dc539d20.jpg

И ещё вопрос, может вы знаете как более безболезненно и спользой нарабатывать папку с работами? А то на одном известном фрилансерском ресурсе в конкурсах по большей части неадекватные и злые люди сидят.

Комментарии пользователей

elane

evilheat, у вас зелень в шапке серая, не смотря на то, что солнечный день. Если проследить, как падает свет на исходнике справа, то гора слева и птичка будут освещены по-другому. Кроме того, водная гладь должна отражать все, что происходит над ее поверхностью. Обтравка плохая.

Kurilshik

Заказчик правильно сделал что отказался, абсолютно безыдейная работа и слабая работа. Я вам могу посоветовать придумать какую-нибудь идею. Бог с ней с реализацией, просто придумайте что-то и разовьете себя. Ну а так, делать от балды за час на конкурс. какой в этом резон. Выставляя это здесь, вы получите те же отзывы, что и на фрилансерском ресурсе. Вот другое дело, если бы тут была крутая идея, пусть и слабо реализованая, тут уже мы могли бы помочь

evilheat

придумать какую-нибудь идею. Бог с ней с реализацией, просто придумайте что-то и разовьете себя. Ну а так, делать от балды за час на конкурс. какой в этом резон. Выставляя это здесь, вы получите те же отзывы, что и на фрилансерском ресурсе
Хотя да, здесь вы правы. Чтобы не создавать лишней темы здесь спрошу, а как вам вот это http://s005.radikal.ru/i209/1002/02/caa8c474de17.jpg ?) Я правда так и не придумал, чем можно низ полноценного билборда забить.

Levsha

а как вам вот это http://s005.radikal.ru/i209/1002/02/caa8c474de17.jpg ?)
интересно, кто будет билборд круглым специально делать) было бы круто весь фотик вклеить, а опору под штатив стилизовать, вот ето была бы реклама.:)

Levsha

блин надо запатентовать идею))) или такое уже было гдето?)))

dmitry_m

Взяли бы объектив уже нормальный, а не китовый за 100 рублей : )

evilheat

[quote="evilheat"] а как вам вот это http://s005.radikal.ru/i209/1002/02/caa8c474de17.jpg ?)
интересно, кто будет билборд круглым специально делать) было бы круто весь фотик вклеить, а опору под штатив стилизовать, вот ето была бы реклама.:)[/quote] огромный круг, чтобы покрывал всю площадь щита, ну и объёмным его сделать вполне реально) вот я тоже хотел под штатив столб сделать, и полноценный фотик привинтить но так руки и не дошли
Взяли бы объектив уже нормальный, а не китовый за 100 рублей : )
да они так почти ничем не отличаются, надписями только)

dmitry_m

да они так почти ничем не отличаются, надписями только)
Ценителям Кенона приятно будет : )

Citrus

Компоновка текста на сайте призвана убить желание читать)