Комментарии пользователей

jedash

у меня переодически вообще драйвер отлетает и перестает работать планшет. помогает переустановка. попробуйте другую версию дров

Kurilshik

буквально на прошлой неделе создавал аналогичную тему, глянь в поиске по разделу ОБЩИЙ лечится нажатием кнопок в фотошопе (глюк не излечим)

Whitewhale

Опробовал всё что было написанно в той теме,ничего не помогает. Единственное что даже поставив старые дрова с диска,фотошоп вообще категорически отказался использовать нажим пера... Устал уже,весь день сижу с этой проблемой.

Kurilshik

Странно. Тогда попробуй так сделать: 1. Скачать с сайта вакома несколько драйверов 2. Удалить все драйвера и устройства вакома 3. Далее чистка реестра и перезагрузка 4. После этого втыкай юсбишник в писюк и устанавливай более новую или более старую версию драйвера Чисто случайно может получится, какая логика в этом сказать не могу, но у меня несколько раз получилось, хотя потом опять слетало

Kurilshik

Еще можно покопаться в настройках планшета, может быть чувствительность сильно низкая стоит?

Rams

у меня есть такая проблема.. но более реже частота глюков..

Whitewhale

Попробую конечно...Если что ещё отпишусь.

Whitewhale

Решил проблему чисткой реестра,установкой старых драйверов с диска для планшета и переустановкой фш с мастер колекшн кс5 на раздельные версии продуктов адоб. Сделал вывод что на кс5 x64 очень много лагов и недоработок.