В виду того что организация сотрудничает с боулинг-клубом, у иллюстрации есть определенный уклон в эту сторону)

Висит непосредственно в боулинге на стенке 2,4х2,7 метра.

Комментарии пользователей

Osigot

что с плечём толстяка?

CATAPLEXIA

это набросок. не самого лучшего качества причем. суть идеи может и отображена, но до финала за который можно было бы плюсануть — далеко. композиционно - странно вообще, в боулинге, который пользуетца популярностью или претендует на это (это же реклама боулинга,потому что идея про напольное покрытие не особо читаетца), всего три перса. два лузера (один кстати напоминает чувака из СТРИТ ФАЙТЕР, у которого конечности тянутца как резинка, не помню как его зовут, сори) и телка, которая то ли фак показывает, то ли просто от такого вот кабздеца, в немом жесте, кисть руки подняла - мол, да хер его знает чо здесь вообще творитца пропорции персонажей - пиндец. и тени, блики тут не спасают, а только утрируют. автор в боулинг паходу сам не играл никогда - оба перса стоят за ограничительной полосой, которая кстати не показана. явно шейпные линии паркета по соседству с кривыми хэндмейдными разделительными бордюрами — диссонанс. да и ваще - на перерисовку.

Hellgate

что с плечём толстяка?
жирок прижало шаром

Maximych

Чувак, кидающий шар, похож на человека паука. Такое ощущение, что сейчас паутину выпустит. Тебе не кажется? А в остальном, мне нравится)

Mollock

инсайт-то о шаре, а не о покрытии.

jostik

кто-то что-то говорил мне про кривость)))

kdmi

Иллюстрация классная. Мне нравистся стиль. Но как реклама - хрень.

RED_LIMIT

потребитель уникален как шпонированый пол ))))))))))

t66x

В такой унылый клуб никто не пойдет, пусто совсем.

Hellgate

В такой унылый клуб никто не пойдет, пусто совсем.
относительно пофиг на клуб, это второстепенно

Hellgate

Иллюстрация классная. Мне нравистся стиль. Но как реклама - хрень.
Отчего же? Рассказываю более подробно: салон Ательер сотрудничает с неким боулинг-клубом, в виду того что и салон и клуб расположены рядом, у них там действует акция "Страйк по ценам". То есть выбиваешь страйк, получаешь определенную скидку на покупку напольных покрытий. Одна из разновидностей этих самых покрытий — ударопрочные, что и было проиллюстрировано. Никакой рекламы боулинг клуба нет тут и в помине, это все второстепенные декорации:). Но соглашусь, было бы интереснее с большим количеством деталей (но боялся что будет отвлекать, поэтому не добавлял).

marrrrrt

А по-моему круто)

yura

Чувак, кидающий шар, похож на человека паука. Такое ощущение, что сейчас паутину выпустит. Тебе не кажется? А в остальном, мне нравится)
из картриджа(

000
000

У него сиськи.

kitaec

сложный выбрали ракурс для себя

competing

Hellgate, а Вас не смущает, что у обоих игроков заступ? если реклама рассчитана на посетителей, то они точно заметят это) Отдельные части смотрятся хорошо(понравилась работа со светом, шар красиво разлетается, текст тоже не плох), но в целом иллюстрация выглядит, на мой взгляд, странно. Хотя может это и привлечет внимание игроков.

anta

TRASHCORE_INC +1 Прислушайтесь к советам, шрифтовая работа ни о чем, причем тут псевдорукописный шрифт? Как он стыкуется с псевдообъемным шрифтом? Полнейший разнобой в самой стилистике иллюстрации, как уже говорили выше. Найдите нормального копирайтера, а то сейчас это очень по-совковому звучит все. Как набросок - ок, но еще допиливать и допиливать. Выберите для себя попроще перспективу, потому что здесь она не работает, если хотате все же такой сложный ракурс, посмотрите как это делают другие http://pics.livejournal.com/yttj/pic/000cgbz1, http://pics.livejournal.com/yttj/pic/000e3dsy

bes
bes

Очень смутные ощущения вызывает данная работа. Этакий боулинг местного разлива в совковой психушке с людьми-уродами. А если смотреть на иллюстрацию больше трех-пяти минут, то так ваще возникает дикая депра...

Rams

жесть..

dreamtrance

Мне одному показалось, что у чувака который бросил шар, пальцы-сосиски? :D

Garikus

Не ожидали что мяч для боулинга может быть таким хрупким?