Нид Хелп. в рисовании персонажа

первый опыт рисования персонажа. поэтому выкладываю рисунок в процессе что бы можно было что то изменить и что то предостеречь.

Комментарии пользователей

Shadershock

"Учимся работать пентулом!" Геометрия несуразная.

grantand

я не специалист в рисовании, но как у зрителя ваш персонаж вызывает какие-то отталкивающие чувства. Он не эмоционален, со скучающим замученным видом со слезами на глазах. Он даже не персонаж потому, что нету в нем изюминки. Где вы собираетесь его использовать? О чем этот персонаж? п.с. Нос похож на нос у Майкла Джексона :-)

competing

рекомендую начать рисовать персонажа на бумаге. когда Вас устроит результат на бумаге - сканируйте и отрисовывайте. ПС правильно выбирайте раздел, а то сейчас ведро помидоров собирете.

deluxe

Реф плохой - он не подохдит под карикатурный стиль - как правильно выше заметили - он слишком слезливый какой-то. Нужно от мыла избавляться - жеской кистью обрисовывать или же пером.

jostik

такое ощущение, что прям поверх фотки рисовали, да?

naikom

он сейчас заплачет от счастья))) волосы проработай получше ну и шея неоттуда растёт! руки непонятные шланки без костей... ну ты сам-то у себя спрашивал что тут не так?

bes
bes

а чо очень даже клево лицо вышло! допилить, детализировать и будет отлично!

Cubinec

Советую прочитать Эндрю Лумиса "Рисование голов и рук". Ну да на бумаге бы тоже немного порисовать - а то пропорции странные) Местами очень даже не плохо - дерзай дальше!))

luchanin

Ну если ты уже флипанул мафон, ну отзеркаль жеж лого и частоты, ну это же совсем по ламерски както...