Новая страна Аильффонтровия

Уважаемые люди! Я придумал страну под названием Аильффонтровия, и хочу её создать. Столица Аильффонтровии - город Сарай, крупнейший город - Полимез. Располагаться эта страна будет в России, в области Урала. Немного будет заходить на юг Казахстана. Она станет 3-й страной в мире, после России и Турции, располагающейся одновременно в 2-х частях света:- (и в Европе, и в Азии).

26 мая 2013 года я хочу показать теле-шоу и радио-шоу с одним, и тем же названием:- "АИЛЬФФОНТРОВИЯ". Теле-шоу будет показано на каналах "СТС" и "Дождь". Про радио-шоу я пока ещё не определился. Кто хочет участвовать в этих(ом) шоу пишите: "я" .

Подробности про Аильффонтровию, теле-шоу, радио-шоу, и.т.д.и.т.п. на http://istochnik-m.ucoz.ru/gb (Форум - Источник-М).:yes::)

Комментарии пользователей

eLevin

Господи, позовите сюда врача, а лучше парочку...

YeLLeZ

Располагаться эта страна будет в России Страна в Стране, под страной, страна.

bes
bes

Какая запущенная НАРКОМАНИЯ!

Maximych

я охуел

Nikola

я в истерике:heap:

fixalex

Егор, но нахуя?

yura

че вы взъелись, пацан решил создать свою страну, с блекджеком и прочими вещами, похлопаем и пожелаем удачи)) в его пути к успеху.

piccolo_riccio

странно что не ТВ3 или НТВ... А у названия наверное какая-то история есть. Иначе я не представляю как все эти буквы в таком хаотичном порядке объединились... А Вы только уже существующие города будете переименовывать в "абырвалг" всякий или уже создадите свой язык? Лучше придумать язык, языковой барьер оградит окружающих ;) А по ссылке разговор Егора с Егором... Знаете, я наверное даже схожу посмотреть на городского сумасшедшего с флагом в воскресенье!

IgorG

делись травой

Kurilshik

Так что нужно сдеать сайт или рекламу

vavs

И каков бюджет?

jostik

а по скока скидываться

simple_media

опасно такие вещи с утра читать ))))

winstonby

это я еще сплю или мир все таки сходит с ума? :surp:

nickphantom

Вызовите парню скорую, кто-нибудь?

nickphantom

И мне тоже... о_0

Ionium

охж как его штырит...

jostik

почему такие авторы всегда молчат?

nickphantom

Жаль, что тема погасла. Я бы хотел продолжения ))

Newes

«Ещё надо будет нанять технику, чтобы копать границу». «Я проверил. Телеканала "Что такое хорошо" нет. Оно будет показано на телеканале СТС». «На Сарайской площади будет здание, под названием Аильффонтровийский Кремль. Ещё в Сарае будет построена теле-башня под названием Аильффонтровийская башня». «В Аильффонтровии будут блюда, являющиеся специфическими. Будут люди, которые будут есть червей, пиявок. В Сарайское море/озеро накидаем соли, и оно станет солёным». «Погоду в стране будет поддерживать огромный термостат». «Самый высокий небоскрёб (это уже даже космоскрёб) высотой 99996 м, т. е. там 33333 этажа, и ещё 3 м - подвал. Находится в Сарае». «Аильффонтровийский год. Лето с 27 апреля до 16 сентября, осень с 17 сентября до 15 ноября, зима с 16 ноября до 29 марта, весна с 30 марта до 26 апреля».