Комментарии пользователей

entonee

аккуратненько - только слишком как то "програмно" что ли? . - не похоже на сайт - похоже на приложение какое то.. форма слева очень большая.- начинаешь путать - район лучше сделать в выпадающем меню. логотип слишком простой. - никаких ассоциаций. Энт.

speedy

гг. стиль Курильщика прям.

Oleg

пятак!

Pashinsky

entonee, спасибо за замечания. Oleg, спасибо :) speedy, Infectedcell, о чем идет речь? За основу брался белый лист и сетка с 960.gs.

Pashinsky

Infectedcell, не, я так и не понял, почему ко мне какие-то претензии, хотя внимательно изучил оба сайта. Простите. Или, может быть, вы считаете, что мне нельзя использовать голубой цвет в своих работах? (который я, к слову, взял пипеткой с логотипа компании) В конце концов, цвета, блин, ну абсолютно разные. На монитор не жалуюсь.

Pashinsky

Молодой человек, надо немного как то помягче что ли на критику реагировать...
Вот это действительно ценное замечание. Учту, спасибо.

chook

Молодой человек, надо немного как то помягче что ли на критику реагировать...
Думаю как реагировать выбирает каждый сам) Но на Ваш коментарий можно было бы отреагировать и внимательнее. Ведь стиль действительно похож. А то, что автор так возмутился, говорит (личьно мне) лишь о том, что за основу брался дизайн Алексея, ведь он действительно хорош. Pashinsky, Хороший художник копирует, гениальный крадет. Пикассо. Стиль А.Попова очень хорош и не только у Вас встречается его использование в дизайне. Ведь он краток и локоничен. А те, кто не присматриваются к качественным нюансам чужих трудов и работают в старом стиле - просто отстают и делают хуже только себе и своим клиентам. За работу +5

chipsy

Ага, тоже подумал что курильщик ник сменил =) Чистенько, местами даже лучше чем у Алексея.

Rakutin

К слову, такие плашки встречаются на большинстве буржуйских сайтов, ога.

grawest

Видел на конкурсе. К сожалению сам сделать работу не успел. Ну это и к лучшему, вы видели какая там работа на 1-ом месте?
А что за конкурс? Тоже хочу поучаствовать?

grawest

ну да... странно. почему первое место заняла такая слабая работа?

DKdes

Это же заказчики, вы еще способны чему-то удивляться?

antsites

гг. стиль Курильщика прям.
Согласен)

Pashinsky

Я тут все обдумал. Если «стиль Курильщика» заключается в использовании неких плашек под функциональными элементами, то ОК: я работаю в «стиле Курильщика», да. Ну и конечно, все зависит от задачи. Слова «взял за основу дизайн [имя]» меня вполне объяснимо оскорбляют. Всем спасибо. IdeaLV, мне нравится твой дизайн. :) Только насчет шрифта не уверен, не везде хорошо выглядит. DKdes, заказчики — такие же люди, как и все остальные, так что хороший вкус у них встречается, и не редко. Здесь — не повезло.

betlife

заказчики — такие же люди, как и все остальные, так что хороший вкус у них встречается, и не редко. Здесь — не повезло.
очень часто вижу наоборот, обычно это заказчики старше 35 лет. первое место заняла как всегдаа замыленая и с пиксельными шрифтами.. все хочу исследовать мозг некоторых людей

grawest

Pashinsky А что за шрифт?

Pashinsky

grawest, PT Sans

makcNm

проскакивают какие-то ассоциации с контактом