По делу бы чего.

Комментарии пользователей

Kurilshik

не сильно ярко?

Strash

«Это самый-самый, самый-самый, самый лююююючщиий чимадаан!» © Мирс Пирс

Davlikanoff

1 - текст в цветных блоках практически нечитаем 2 - логотип затерялся среди графики 3 - и самое главное - абсолютно не вкурил я - о чем сайт-то?:)

xb0ctella

1. Текст в цветных блоках для примера, а вообще при масштабе 100% нормально читается. 2. Да нормально :D 3. Продают количество прожитых тобою дней :) и высылают сертификат на стену.

xb0ctella

Не сильно ярко, нормально. Если учесть, что у большинства пользователей стоят гавнолсд на тн и все кажется высветленным, то самое оно.

kurchenko

А мне понравилось) логотип не отсюда(надо буквы тоже разбросать или еще подумать) Правда почему то кажется, что настоящий контент сделает из сайта невразумительную массу. p.s. Еще поначалу испугался за программистов. Я подумал что в области "сколько уже?" реальный счетчик из счет(цифра 54 там сейчас вроде)...:)

Davlikanoff

xb0ctella, а щас чо у тебя 50% масштаб да? мугого :) "Не сильно ярко, нормально. Если учесть, что у большинства пользователей стоят гавнолсд на тн и все кажется высветленным, то самое оно." думаю, нельзя исходить из таких умозаключений...это неправильно

Sukebe

Крутота! :) Но: 1. Как это будет выглядеть на более широком экране? Если макет "резинится", то как? Если фиксированный, то что будет справа и слева? 2. "Нумка" в шапке читается как "питка" :) Да и вообще не очень хорошо заметна эта надпись. 3. "Взять, взять его" выглядит как ссылка, а не как кнопка. То же самое с кнопкой "Войти". kurchenko, если над контентом будут работать - грамотно оформят заголовки/картинки/таблицы/формы, то невразумительной массы не должно быть.

kurchenko

Sukebe, "если над контентом будут работать - грамотно оформят заголовки/картинки/таблицы/формы, то невразумительной массы не должно быть." Вот как раз насчет этого у меня и есть сомнения) Как правило 50 или даже больше % сайтов с хорошим дизайном убивает контент наспех или по неумению размещенный на сайте. Это в тех случаях когда клиент отказывается от услуг контент-менеджера. p.s. Просто видел кучу сайтов подобной тематики - и везде с контентом проблемы.

xb0ctella

1. Макет, естественно, уменьшен...примерно на 10-15%. При 1к1 текст на баннерах четче и нормально читается. 2. И не пытался сделать логотип броским пятном. Да, согласнен, читается двояко...питка )) а написано вообще нумка. По идее, при переходе на страницу в адресной строке будет написано нумка и в тайтле, то вопрос хотя бы частично этот должен отпасть. 3. Резина будет также волнами в стороны тянуться. Контент хз. Я бы сделал его тянущимся до определенного разрешения (еще пикселей 300) и потом все. 3. Взять. взять его и Войти ссылки :)

Sukebe

xb0ctella, почему ссылки-то? "Войти" что делает? Если отправляет логин с паролем на сервер, то это кнопка (с "интерфейсной" точки зрения), и не важно каким html-элементом оно выполнено - a/button/input/div и т.п. То же самое с "Взять, взять его". Данные из формы на сервер отправляет? Значит, кнопка, а не ссылка.

Strash

Кнопка — это то, на что можно жмакнуть. На ссылку тоже можно жмакнуть. Делайте выводы. Спор ниачом.

Sukebe

Табуретка - это то, на чем можно сидеть. На кровати тоже можно сидеть. Делайте выводы.

Strash

Кровать — тоже табуретка, только большая и мягкая и на ней еще можно спать. А если постараться, то можно и на табуретке уснуть. Делайте выводы.

rubiroid

эт всё ерунда...главная ошибка — если посетитель не узнает о чем сайт за первые 10 сек пребывания на нем, он уйдет и не вернется

corp

да, точно.. не совсем ясно о чем сайт) если бы автор не подсказал врядли бы кто то догадался а в общем круто)