Нужна помошь по смарт-объекту

Коллеги, привет. Может подскажет кто: не могу найти настройку, чтобы все действия в смарт-объекте онлайн отображались, как сделать? Тут в постах не раз уже тема поднималась. Даже в уроке с сумкой у Infectedcell, правда так и не дал никто ответа на вопрос, а ведь очень интересная тема. Спасибо.

Комментарии пользователей

Kurilshik

В смысле чтобы отображались?

skat01

Kurilshik, ну, тоесть я рисую например в открытом смарт-объекте, и в самом файле тут же отображается то, что я делаю в объекте этом.. блин, на рисунке наглядно щас пытался показать.. кружочек в псб файле-это типа кисть)): принтскрин просто не показал её)

Artov

Мм, у меня все и так в реал-тайме

skat01

Artov, у меня - нет, появляется изменённое содержимое только после того, как я закрою смарт-объект и нажму сохранить изменения, а очень нужно, чтобы изменения сразу показывались на файле, пока я рисую внутри..

Pixat

Artov, как? По дефолту изменения в родительском объекте видны во всех других объектах только после сохранения Ctrl+S...

foxo

ctrl + s в помощь )

Pixat

Речь идет не о CTRL+S а про изменения в РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ. В родительском объекте рисуешь что-то и в тоже время все это видно в других объектах. Ферштейн?))) skat01, но такой штуки, насколько я нарыл, нету. На оф. форуме эдоба сказали что сильно ресурсозатратно подобное. И они правы... Я буду лично удивлен если окажется что риал тайм возможен в данном случае.

skat01

Shykov, не, не, ща я видос скачаю, кусокек вырежу для понимания. Хозяина видоса нет на сайте, он бы рассказал наверное

Pixat

skat01, давай, делись. Потому что я рилтайма не встретил нигде, кроме пожеланий внедрения его в будущие релизы фотошопа :)

foxo

Так это не смарт обджект, а просто тот файл открыт в новом окне, вот тебе и будет лайф без ctrl +s

skat01

foxo, можно подробней?

foxo

открываешь свой псд, window>arrange> new window for ****.psd

Pixat

foxo, так а смысл?...

foxo

Если рисуешь мелочи, в одном увеличиваешь окне и рисуешь, а во втором уже видишь как будет в фуллсайзе.

skat01

Нет, всё верно, я просто опять невнимательно смотрел первый раз, думал видос тормозит.foxo, Shykov, спасибо, это полезно в любом случае) [video]http://www.youtube.com/watch?v=Jb0iwjw2vlc&feature=youtu.be[/video]

yura

дак может open GL не подключена?