Обои приземление X

Родилась идея сделать обои на тему explosion(взрыв) – название конторы в которой работаю. Соответственно все на тему огня, взрыва и так далее.

Это первая ласточка.



реальный размер http://2andreich.ru/pokaz/1900-m.jpg

Комментарии пользователей

Mironoff

Чисто графически сделано отлично, но вот в компазиционном плане ужасные ошибки...во-первых дельфины низачто не подплыли бы так близко к непонятному и возможно опасному для них объекту...во-вторых где они вообще там плавают, а тем более ещё и ныряют? это в 4-5 метрах от берега глубина то по колено.

ggdandelion

скучно.небо с водой вообще сливаются и еще как-то пена слева снизу как-то замазано смориться, весь объем потерялся. очень сильный акцент на центральную часть, которая в общем-то болтается "в воздухе". а так хорошо)

Kurilshik

нравится +5

Gnihton

дельфины сумасшедшие ))

Progresser

"Чисто графически сделано отлично, но вот в компазиционном плане ужасные ошибки...во-первых дельфины низачто не подплыли бы так близко к непонятному и возможно опасному для них объекту...во-вторых где они вообще там плавают, а тем более ещё и ныряют? это в 4-5 метрах от берега глубина то по колено." - Полностью согласен, mironoff прав. Добавлю, что облака не схожи совсем, исправь облака с лева, сравняй их с остальными. А сам "Х" мне понравился!

andreich

Внес небольшие изменения 1900-m2.jpg