Обработка фотографий. Ищу команду или одинокого волка.

Осенью 2009 года нашей компанией был приглашен для организации фотосьемки фотограф из Новосибирска Артем Юсипов (kknd.global). Основным профилем нашей компании является производство и эксплуатация дизельных электростанций и осветительных мачт. Артем весьма сильный фотограф и его конек это сьемка оборудования и автомобилей. Его работы были весьма недурны, почему он и был приглашен для работы. К сожалению продолжать сотрудничество с этим человеком дальше оказалось невозможным. До сегодняшнего дня не выполнена ни одна работа. Артем избегает разговоров, все сроки сдачи материалов сорваны. Результатом сотрудничества стало неучастие нашей компании в ряде выставок. Материалы этой фотосессии планировалось использовать для полиграфии, наружней рекламы и соответсвенно для нашего будущего сайта. Соответсвенно был сорван выпуск буклетов и рекламных материалов.

По итогам работы Юсипова Артема у меня на руках осталось более 10 гигабайт отснятого материала. Весь материал сохранен в RAWe. Я готов его предоставить для дальнейшей обработки. Как я уже говорил в дальнейшем эти снимки должны были быть использованы на нашем новом сайте, редизайном которого занимается Алексей Попов (курильщик). Он же и будет принимать работу-))). Если есть предложения то пишите на ящик info@powermobile.ru

Комментарии пользователей

bes
bes

Написал в личку

SolnceWeb

зашел на powermobile.ru глаза повылазили от фоновой музыки

powermobile

Алексею доводить до Заказчика ничего не надо-)))) О проблемах на сайте я и сам прекрасно знаю и устраню их в ближайшее время. Сейчас речь идет о финишной доработке фотографий. Если есть желание говорить о новом концепте то добро пожаловать на другой пост. Если же говорить о сайте www.powermobile.ru, то сайт, свою работу сделал, как её сделали сеошники и вся команда. Меньше чем за год практически по всем ключевым запросам мы в топе 3. И в топе достаточно уверенно. На нас ссылаются весьма уважаемые и серьезные партнеры ибо потенциал инженеров компании весьма хороший. За два года более 95 патентов на различные узлы и механизмы наверное о чем говорят.

SolnceWeb

я думаю старания сеошников процентов на 50% "пошли под откос" из-за одной только фоновой музычки.

Kurilshik

Леш, доведи до заказчика, если будет желание... - включенный фоновый звук на сайте - ПО УМОЛЧАНИЮ, является признаком дурного тона и "нехорошего" отношения к посетителям сайта. - характер муз. сопровождения - это отдельно. Это НЕ ЛИЧНЫЙ сайт, на котором нужно размещать любимые застольные треки... хотя я поржал ))) благо выключил свою музыку заблаговременно ), если и хочется звук, то минимум - правильной тематики и ненавязывающий. это даже не ИМХО...
Так я как раз и занимаюсь сейчас переделкой, надеюсь скоко увидите макет :)

yura

http://freelancerbay.com/users/yura/portfolio http://210787.deviantart.com/gallery/ я.право не работал с оборудованием и автомобилями ,но думаю, что смогу)