Обрисовка малого барабана

Нашел в сети замечательного представителя своей профессиональной деятельности и настолько проникся дизайном данного музыкального инструмента, что незамедлительно решил попробовать свои силы в более сложной технике обрисовки предметов.



Скорее всего данная модель является работой частных мастеров. Деревянные обода напоминают малые барабаны фирмы Yamaha. Думаю, звук так же хорош, как и дизайн.

Комментарии пользователей

Dmitry_Starkoff

РЕФ?

Shepel

реф краше)

gavriluk_andrey

мутный металл получился.

Snick

нафига шум добавили? на фоне еще ладно но на самом барабане лишний ... плюс со стороны где лого , там где крепления железные там у вас нет тени от них на дерево, половину бликов на боку не сделали, плюс мутный барабан получился. както помоему не старались.

DmitryMatveev

Спасибо за критику. Старался. Это первый опыт подобной обрисовки, поэтому, разумеется, что-то не получилось, что-то вышло не так, как хотел. Блики на боку не делал, поскольку хотел добиться эффекта матового металла (на глянцевом слишком видны царапины и следы от пальцев). В общем, первый опыт на то он и опыт, чтобы последующие проекты в разы лучше были.

Snick

если не ошибаюсь то просто сделайте блюр на блики сбоку и будет как матовый.