Работа сделана для друга,

соответсвенно за пиво,

соответсвенно полностью на свой вкус и без всяких вмешательств со стороны заказчика

даже я бы сказал лучшая моя работа на сегодняшний день



хочется еще чего то исправить/улучшить, но глаз уже сильно замылен



попинайте, сделайте милость =)

Комментарии пользователей

Archie

1) Одна ссылка "подробнее о проекте" кликабельна? 2) нахуй копирайт и после него знак копирайта? у вас в паспорте разве: Фамилия Иванов? 3) ручка по качеству бе (эт если называть одно из мелких недочетов) 4) коллаж сзади - садистский - там и пизанская башня упала, где то в километре от кремля и биг бена.. и кто то справа из-за ширмы на велосе пригнал 5) а вапще - скукота 70-ых.. как то все несуразно скучно слеплено я бы пива не поставил за такое я бы даже о дружбе задумался после такого :)

bridge2web

нормально… верстальщик конечно материться будет, но сверстать можно))) такая у него работа

mav
mav

Понравилась идея с подсвеченными зданиями в шапке (с отражениями поработать еще) и все это как бы сцена с кулисами. Не понравилось: 1. большое количество шрифтов. 2. копипастное меню в шапке и футере. 3. шестеренки - не в этой концепции. потом логотипы в плашке "мы работаем" - монохром. а внизу - буйство красок. может быть стоило привести к одному знаменателю? 4. салют, попугай, граффити - добавляют ненужный шум, также как и ручка и верту и оборванный край бумаги. ну и 5 - зачем столько инфы на одной странице? это предполагается такой большой флэш с автоскроллом? количество пунктов меню, в этом случае, спокойно можно уменьшить в 2 раза:)

Charmer

пасиб если кому интересно по верстке, то сайт уже выложен http://alex-art-show.com/ там и вторая страничка присутствует. верстальщик и программист не привлекались по понятным соображениям, поэтому реализацию всего сайта просьба не комментировать)) в ближайшее время займусь прикатившим челом на велике, ручкой и нужно что то с шестеренками придумать, они там права не в тему, но никаких ассоциаций что туда прицепить у меня нет :( может кто чего подскажет "нахуй копирайт и после него знак копирайта?" это конечно да. реально затупил, склоняю голову =)

Charmer

да, и по поводу "салют, попугай, граффити - добавляют ненужный шум, также как и ручка и верту и оборванный край бумаги." хотелось сделать яркий красочный диз, со всякими такими штучками чтобы человек когда заходил ему было интересно, всё порассматривать, окунуться так сказать в мир шоу )) а меню разве есть смысл делать разное сверху/снизу? так чел видит что он на первой странице и что еще есть куда посмотреть. помоему так.

Kurilshik

в целом ужасно, именно по стилистике

mav
mav

а Мадонну то зачем влепили - вообще не из этой оперы?:) ну и если влепили, то сделайте выключатель звука из уважения к посетителю..

Charmer

а Мадонну то зачем влепили - вообще не из этой оперы?:) ну и если влепили, то сделайте выключатель звука из уважения к посетителю..
да, как-то не подумал, нужно сделать выключение музыки. друг просто очень просил) спасибо всем за коменты, именно за вменяемые буду править по свободе