Wip - http://i048.radikal.ru/1012/e2/22a6d736aeed.jpg



Новый в продолжение старому.

Комментарии пользователей

valery_medved

классно дымит! )

Voronets

так а кто нападет? где враг? )

mouki

Ну враг засыпаес с катапульт снарядами и держит город в Осаде. Поэтому город на чеку и весь дымит в ожидание что вот вот начнётся нападение. А нападают обычно ночью или на рассвете.

mouki

Да я начинаю тока тренироваться. Раньше никогда не рисовал. А рисование это фундамент к будущим работам. Что бы понимать композицию и другие моменты... Поэтому планыов нет особо строить мэты со скетчей... Пока ещё не особо получается. Времени ушло дня 3-4. Использовал много фоток текстур и всяких зданий мелких для заднего фона а поверх уже зарисовывал. Поэтому пока небольшой компот.. =) А если не понимают это не беда, у каждого художника свой зритель. Но если бы больше народа скетчила было бы круче конечно. Думаю что и уровень мэтов выростал бы.

ujean

Времени ушло дня 3-4.
ну тады это нифига не спид )

mouki

Ну до паинта нормального далековато. А то как я рисовал в день по пару часов... Када и по часу...

strelok

5 получи........:)

shmel79

Ну враг засыпаес с катапульт снарядами и держит город в Осаде. Поэтому город на чеку и весь дымит в ожидание что вот вот начнётся нападение. А нападают обычно ночью или на рассвете.
Печально.. а где вы такие слова модные берёте? Может если использовать их, все мастерством обрастут?

Kurilshik

Это просто набросок, незавершенный рисунок, недетализированный рисунок. А быстрое рисование можно увидеть вот здесь, чтобы на будущее запомнить, что это вообще такое http://www.youtube.com/watch?v=HgkS2j2d82k

Kissaev

Kurilshik эт тоже не спидпейнт) Speed Painting — это современный вид живописи, в котором создание одного произведения (картины) ограничивается определённым небольшим промежутком времени. Создание такого рода картин отличается от традиционного отсутствием предварительной подготовки, предшествующей созданию картин, то есть без предварительных эскизов, а задача художника сводится к тому, чтобы без предварительной подготовки и в короткие сроки, используя краски и холст, создать полноценную реалистичную картину, имеющую сходство с предметом рисования. Такие работы имеют «нешлифованный» вид, тем самым подчеркивая важность каждого мазка, выполненного на холсте. Также в настоящее время термином Speed Painting ошибочно принято называть видеозапись процесса создания цифрового рисунка при помощи редакторов растровой графики, ускоренную таким образом, что весь 5-7 часовой процесс рисования цифровой картины умещается в 3-5 минутный видеоролик. Такое мнение приобрело свою популярность за счет появления на сервисе YouTube большого количества коротких видеозаписей изображающих весь процесс создания цифрового рисунка от начала до конца, ставших очень популярными. Одним из этих цифровых художников, укрепивших такое мнение, стал Нико Ди Маттия, который называл свои работы не иначе как Speed Painting, придавая тем самым этому термину новое значение.