Что скажете?

Комментарии пользователей

Davlikanoff

без обид - чот на шаблон сильно смахивает... картинка-то вроде прикольная...а так - ну не знаю...по мне - скучно, шаблонно удачи!;)

Dmitry_Starkoff

Инфодизайн рулит) Мне нравится.

diroll

Davlikanoff, То что стандартно и типично согласен впринципи согласен. Но шаблонов никаких не использовал. Dmitry_Starkoff, спасибо.

Davlikanoff

diroll, да я не сомневаюсь что не использовал :) просто получился шаблонным...

Kurilshik

копирайт снизу очень выбивается, лучше наверное протонировать под цвет страницы

diroll

Davlikanoff, :) Kurilshik, ага спс, думаю правильное решение.

mav
mav

реклама сеата... про полис вообще нигде визуально не поддержано.. или полис везут в сеате?:)

serdeles

Текстовый блок слишком широк. Почитайте про оформление текста, возможно, поможет оформить его интереснее: http://pajasu.livejournal.com/tag/texts

ANS
ANS

Не тяжело будет на чёрном фоне читать текст такого цвета?

diroll

ANS, этот вариант не принят. А так я думаю что все таки нада сделать светлее. serdeles, спасибо, полезная ссылочка. mav, типа везут :)

dreik

А лого вы делали или было дано?

barclayz

diroll это что шутка? сайт 5 минут работы вставил фотку http://www.carstyling.ru/resources/concept/large/2000_Seat_Salsa_Emocion.jpg залил цветом написал текст лого уже такой есть где то видел ... это ли работа профи ? и на тех диз ... и все молчат странно ... пусть я не профи и не мега мозг но стараюсь и крапотлю а всякую такую хрень могу 100 выкладовать пока не забанят ... за державу обидно

Ju
Ju

barclayz Мы видели ваши работы на 5 минут, вам лучше как раз помолчать, как минимум не красиво описывать процесс чужого дизайнера с указанием времени, может для вас это 5 минут а кому то больше. Пожалуйста, проявите уважение, к тому же, как информационный сайт он не плох.

barclayz

Ju была только 1 такая работа и то времени было затраченно больше. как информационный сайт он не плох ? так нахер вообще парится ... я так чую что тут уже жополизательством попахивает ... и уже уверен на 100% что если кто то из профи выложит сайт в котором будет один текст никто ничего не скажет ... капец по мне так банан в горах достоин и то большего уважения чем эта работа!

Kurilshik

ну он не сказал, что это фото сам сделал или сам нарисовал

barclayz

Kurilshik да ладно просто крик души был =) запасся бумажными салфетками и вытер слёзы =)))

diroll

Дизайн делал не 5 минут а 3,5 часа. Просто подбирал много разных фоток по тематике. И вообще я был готов и купить фотку на стоке, просто бюджет на проект на столько мал, что я не хочу даже говорить, а то еще больше забаните и покупать фотку, которая по цене треть бюджета тоже не охота (может я в этом и не прав). А вообще из всех подобраных фоток заказчику понравилось эта. И задача была просто все аккуратно оформить. Я может и не прав, что поместил эту работу сюда на ресурс, и barclayz, если я так сильно задел тебя то извени, следующий раз буду знать что сюда нада вешать работы выше уровня чем этот, просто что есть то и выкладываю и выкладую сюда работы не для того, чтобы показать какой же я профи, а услышать совет. Спасибо всем ребят.

barclayz

diroll ладно замяли =)