Комментарии пользователей

kadasarva

Дотачивать нужно, это эскизная стадия. Кстати рефы добавьте в пост. По существу: Передний план с водопадом сильно заблурен а рядом стоящее дерево с нормальным шарпом, и так ко всей картинке. Водопад слишком засвечен. По кромке облаков темная полоса, облака явно растянуты из маленькой картинки. Композиция несколько смущает. Все рефы разного качества и это очень заметно. В общем для начала неплохо, все с чего-то начинают.

heaven

идея очень понравилась =)))) только обо что вода разбивается хотелось бы узнать.. и куда туман делся от разбивания =)

bazhan

Да ладно таких коллажей на демиарте куча лежит. По мне так плохо.

heaven

ну я на демиарте не сижу я сайты разрабатываю =) мне цвета понравились

POBEDA

придумать что то новое цели не было, если честно пошла по простому пути, это первая работа, и да меня действительно вдохновил Алексей Попов!

Jocker

Цвета хорошие, а вот остальное оставляет желать лучшего( Максимум тянет на быстрый набросок. Запаситесь клипартами, ресами хорошего качества, почитайте уроки по коллажу на том же демиарте. Ждем доработанного варианта :)

kadasarva

придумать что то новое цели не было, если честно пошла по простому пути, это первая работа, и да меня действительно вдохновил Алексей Попов!
Откройте свою и работу Алексея и проанализируйте что не так, на что нужно обратить внимание. На чужих работах учиться нормально, важно выводы правильные делать.

POBEDA

да я сразу не по правильному пути пошла мне уже объяснили про качество картинок из которых я все собирала и про мыло. ну я на эту козюльку потратила не так много времени . теперь попробую сделать что нить новое по грамотнее!