Остров сокровищ (иллюстрация для сайта)

Шапка сайта. Заказчик — телекоммуникационная компания, проводящая акцию для продавцов.

Комментарии пользователей

Kurilshik

А что на фоне за блюр, там где пальмы?

mav
mav

беседка - стол со скамейками - наврана перспектива. за беседкой непонятный объект. облака сильно заблюрены и у них нет перспективы остальное нра:)

kleylakin

Сразу реферы покажу ) 00007bz9 Kurilshik, здесь почти на всех объектах блюр верхними слоями, пользовался техникой из урока Пирогова http://www.pirogovv.ru/lessons/2.html mav, за беседкой камушки )

Kurilshik

kleylakin, так и понял. На мой взгляд без этой, на мой скромный взгляд - странной техники было бы лучше раза в 3. Вообще сами части объектов выглядят сочными, это приятно. Но с остальным беда: 1. небо размытое наоборот привлекает к себе внимания из-за нереальности 2. Каждый объект плохо поставлен на плоскость из-за того что низ каждого из них не затенен и почти все объекты слишком с явными, пиксельными гранями

Kurilshik

ну и перспектива: 1242245724-clip-270kb.jpg плюс советую мысленно приблизить на передний план банку с морской звездой, она сейчас размером в высоту около полу метра.

Glazyrin

перспектива, небо, дальний план не нра

kleylakin

Kurilshik, спасибо за замечания. насчет бутылки согласен, но если ее делать меньше, она становится нечитаемой, а хотелось ее именно на берегу у воды показать, как будто вынесенной прибоем.

mav
mav

на рефе конечно жутковатая фотка с акулой, но в шапке - ее тоже не будет видно в такой перспективе.. либо она повернулась в вираже на зрителя камушки по цвету сливаются с песком, по фактуре тоже не сильно отличаются.. поэтому непонятки что это. скамейки и стол в беседке на рефе поставлены криво, поэтому их перспектива не напрягает.. у вас они как отлиты из бетона по уровню, но при этом перспектива странная

kleylakin

mav, спасибо за ценные подсказки :)

rubiroid

часть стола и скамеек, которая должна быть светлая (не в тени), у вас она темная

samvovchick

да ну, фигня какая то.