Отрисовка комнаты

Комментарии пользователей

Kurilshik

Лесенки мелочи, можно быстро вылечить. Я бы посоветовал поработать над планами (у вас плитка везде четкая, сложно сфокусировать взгляд, на переднем и на дальнем плане всё четко). В дальней части комнаты можно сделать отражения менее видимыми и более размытыми, чуть притушить свет, немного убрать резкость добавив легкий блюр (0.1-0.2). А далее, нужно определится с центральной частью. Что главнее? По идее в центре люстра, она и должна быть четче, остальное соответственно более второстепенное. Для этого можно как увеличить акцент на самом центральном (свет, четкость) так и понизить важность других объектов (уменьшение четкости, затемнение).

ISpy

Да, пол и излишняя резкость всего убивает, а так гуд :)

maxi

И в отражении косяк :) Оно будет другим. Арка слева, стул справа. Ещё теней явно нехватает. А те, которые сделаны — плохие. Предметы в разных проскостях.

Mortis

Сам отрисовывал не раз - гиблое это дело, только моделирование.

SolnceWeb

пол перспектива не совпадает

VladimirOK

А в какой программе рисовали ? и по времени сколько ? а вообще до ужаса понравилось , надо бы урок ...

Speedway

Kurilshik, СПАСИБО действительно лучше стало. VladimirOK Ну в фотошопе) Спасибо конечно, но сомневаюсь что работа тянет на то чтобы урок создать(

VladimirOK

Поверь она того стоит :)

yura

может и стоит если ,перспективу выправить .первый пост использовать и с тенями разобраться)

Newes

Согласен, с перспективой фигня. Пол жуткий вообще не нравится. Потом вот эта фигня над плинтусом и сверху, если вы дизайнер — лучше заменить на стандартную лепнину имхо. Или хотя бы убрать из дальнего коридора, там это просто шумит. Отражения в полу неправильные и как сказали выше резкость страшная, но мне лично тайтлинг и вообще сам пол по себе не нра. Зелёный стол не в перспективе, стулья сливаются с полом. Опять же пол дурацкий. Люстра как-то куцо выглядит, плоско. Хочется больше акцента на люстре, на объёме. Подушки у стульев засвечены, как будто они на улице стоят под ярким солнцем. Также я не чувствую что мебель стоит на полу.

corp

Достойно, очень