Полный размер 3600х3600.

Модель самолета стоковая.

Факты из википедии в авторской обработке.



Для сообщества «Защищать Россию» (facebook.com/DefendingRussia)

Агентство: Дизайн Медиа (dmra.ru)

Комментарии пользователей

simple_media

стыки просто пизд*ц, зачем, зачем говорить, что работа 3600х3600 и показывать крупный план лажи

golovastick

Видимо эти "стыки" просто выглядят не так как вы ожидаете. Они вообще довольно странно и по разному смотрятся на разных фото. http://wallpapers1.ru/avia/data/avia_b_36.jpg

Grebeshkov

+5 Красиво. Смутил немного темный дым вокруг огня ракеты, хотя наверно все может быть. надо смотреть рефы...

simple_media

golovastick, ну вот и внесена ясность ))) сами же понимаете, что стыки на вашей работе "чуть чуть" не доработаны ;) ну и место где стекло кабины... это тоже малость не доработано )))))))

Kurilshik

Понравилось, еще улучшить можно если скосить горизонт на земле, поинтереснее перспективу.

golovastick

artsc, Grebeshkov, Kurilshik, спасибо за комменты! Есть что доработать.

brusher

Я не специалист в самолетах, и в целом вроде круто. Но про крупный план лажи согласен. И я сейчас поясню почему я так считаю: По-хорошему, когда берешься что-либо делать — нужно изучить тему. Тем более если с рефов не понятно что там к чему. Итак, сейчас у вас это выглядит как крепление листов обшивки стык в стык с каким-то там внутренним соединением. А на приложенном в комментарии рефе ( http://wallpapers1.ru/avia/data/avia_b_36.jpg ) стыки похожи на сварку. Но, похоже, что реф — это тоже 3Д-моделька, так что не будем верить ей на 100% и пойдем в википедию, где легко находим статью про фюзеляж. А в ней есть раздел «Конструктивно-силовые схемы фюзеляжа», в котором рассказывается о лонжеронах, стрингерах и всяких там способах креплений. Именно эти базовые знания дают понимание что к чему крепится, откуда там столько маленьких кусочков металла вместо больших и изогнутых, например. =) Ну, а учитывая что это рекламная пикча, то и вовсе можно было бы чутка упростить этот момент или сделать более симпотным в ущерб реализму. =) А в целом то все равно здорово получилось =)

DeVeL

В рефе в приложеном комментарии вообще голимое 3D и использовать его как реф несколько абсурдно.

e11even

Какая у вас Индия однако, маленькая :)

golovastick

e11even, из радиуса в 1100 км выходит примерно 3,8 миллионов квадратных километров площади. Видимо этот момент не так понятен. Надо как-то по-удачней сформулировать. DeVeL, ну не такое голимое, но да, 3Д =) Проглядел, когда реф искал.

golovastick

brusher, спасибо за развернутый коммент! По итогам, как время будет, доработаю технические моменты.