Панорама для презентации СТС

Панорама для презентации СТС

Сделано в RA Accord Digital



Набросок

Комментарии пользователей

alexvvbb

Да огонь, че Все грамотно, только яхта как то близко к берегу, 5

Light

НЕзнаю...как-то размер корабля смущает...точнее его соотношение по размерам с другими объектами....

f1lter

про корабль согласен Есть вариант где он меньше и дальше от берега , но я сомневался в размерах по этому оставил так как сейчас

Zhenchur

Аккуратно, но яхта ,как уже сказали, явно "сядет"

AlexMoskva

Половина предметов не вписаны. Особенно с бокалами беда - они плоские... у правых бокалов обтравка ... ). С размерами тоже косяки.

Rams

плоско, предметы не вписаны.. f1lter, чтобы не сомневаться в размерах, рисуйте перспективную сетку.. а ещё с фокусом у вас проблемы..

freextraz

Парочка имхо: — корабль не в перспективе, ну или бунгало слева. тоже самое с формой под фрукты справа и мостиком слева — солнце по центру садится, а у шезлонгов тень как будто-то солнце справа вверху, звезда на первом плане вообще от нас тень отбрасывает. ну и вообще по освещению непонятно — бокалы справа обтравлены не айс, а который возле шезлонга вообще упадет сейчас — цветы на переднем плане тоже как-то странно вырезаны — гора справа полупрозрачная? оооок — на корабле сзади-сбоку (фиг с размером) отражение от лодки?

f1lter

согласен есть косяки :) На то я сюда ее и выставил что бы понять и в следующий раз не так косячить

Rams

f1lter, а вы эти касяки только после комментариев увидели?

f1lter

про гору только сейчас увидел Чес слово :)

sic
sic

Ко всему прочему проблемы с освещением, яхта судя по закату, должна тень на берег отбрасывать и быть темнее в разы, а она подсвечивается ярко слева, лежаки справа, плоские стаканы тож слева) загадка

EnterPlus

чайки как то не отсюда кажутся( а так 5