Клиент прислал вот такой реф:

[IMG]http://img12.imageshost.ru/img/2010/12/28/image_4d195649f22d9.jpg[/IMG]

Комментарии пользователей

Max2D

Видел это работу на мейке — еще раз скажу: очень нравится)

wa7er

Все равно нравится :)

AlexRezvoi

[quote="elightshow"]Насчет 2 минут я бы поспорил
не надо спорить... я утрирую. Идея - это время, а здесь тех. реализация - при необходимых навыках и при работе с шейпами здесь очень немного времени/трудозатрат. Я же не говорил, что - говно, я просто сказал, что это не тот объем работы...[/quote] Мне кажется, вы себе льстите.

dreik

поддержу Infectedcell, работа не полноценна, хоть и технична, но безидейна. хороший узор, качественный, но смысл будет в его применении где-то, а не в нем самом, имхо :)

Rulech

можете подарить, например, мне его :) я его в дизайне сайта буду использовать :)

Kurilshik

Лучше выложить что-то, где этот паттерн будет использоваться. Если говорить о паттерне, то он очень простой. Вот сделайте 500х500 паттерн, тогда будет интереснее, а так..

Rams

Infectedcell, я считаю ты не прав, тут в первую очередь нужно оценивать не идею (не смысл искать) а сам паттерн, технически неплохо исполненный и в рабочем состоянии.. он заслуживает места в разделе графического дизайна.. но никак не в эскизах, так как он готов и сам по себе полноценен!!! п.с. а так не каждому дано, придумать хороший паттерн))) +5

agita

Всем спасибо. На самом деле я тоже долго думал, в какой раздел положить, т.к. вроде и вариант окончательный, но и на иллюстрацию не тянет. Infectedcell, этот фон не приняли, хотя макет с ним уже был в процессе. Может доделаю, если будут подходящие заказы.