Pernod Ricard Rouss - Новогодняя открытка

Комментарии пользователей

fashvamp

Результат отличный! Но не совсем понятен процесс работ по одним фото, без комментариев.

qpDevildb

fashvamp а тебе никто и не обещал процесс показывать

fashvamp

Извините, мы с вами не на ты. Я спросила не с целью обличить или обидеть, профессиональный интерес. Возникает вопрос, зачем столько ч/б фото, в которых видна рыбка, процесс съемки, стеклянный шар, но не понятно в чем сложность положить рыбку в шарик, надеть на нее корону и сфоткать как елочную игрушку?

Selestial

Хороший подход к работе, завидую белой завистью ) 5

Rakutin

Бедная рыбка)

Grey

Возникает вопрос, зачем столько ч/б фото, в которых видна рыбка, процесс съемки, стеклянный шар, но не понятно в чем сложность положить рыбку в шарик, надеть на нее корону и сфоткать как елочную игрушку?
В чем сложность? Да собственно ни в чем, так же как и нарисовать одну из ваших работ, взял перо, поводил по планшету, чего уж там...

fashvamp

...взял перо, поводил по планшету, чего уж там...
, :D готовы поливать грязью, но никто не может элементарно по-человечески ответить на вопрос ) ок, не так уж и важно, результат хороший, мне нравится и я уже писала об этом. Буду смотреть на фотки непонятного процесса как на украшение поста.

Grey

[quote=""] готовы поливать грязью, но никто не может элементарно по-человечески ответить на вопрос )
[/quote]Поливать грязью? Кто вас полил грязью, простите? :) Подготовка и организация съёмок, поиск нужного реквизита, удачного ракурса, постановка света, сборка отснятого материала, последующий композ и ретушь - трудоемкий процесс. И видеть фразу да чего тут сложного, нажал на кнопку и готово - очень странно. Исходя из такой логики и нарисовать диджитал шарж это пара пустяков.

fashvamp

Поливать грязью? Кто вас полил грязью, простите? :) Исходя из такой логики и нарисовать диджитал шарж это пара пустяков.
Это и называется грязью, не личной, профессиональной. Никто здесь не умолял количества и сложности работ по проекту. Автору задали вопрос, о более конкретном разъяснении хода работ, кстати даже не вам. Думаю мои коллеги иллюстраторы, как и я, так же удивлены, как кто-то из 3D деятелей не уважительно высказыается к нашей трудоемкой работе просто так... Интернет вам судья )

golovastick

не понятно в чем сложность положить рыбку в шарик, надеть на нее корону
На этой фразе у меня сигарета с рота упала. Работа классная, но мне кажется что металлическое крепление шарика получилось шумновато-грязновато и по контуру стекляшки очень много мелких деталей в отражении что создает ощущение исцарапанного стекла.

fashvamp

golovastick, Grey, коллеги, выдергиваете фразы из контекста, смысл то был другой, интересен процесс в деталях, который не видно по фото. Странное место techdesigner, видимо в большинстве своем не стоит отвечать и защищать свою точку зрения, потому что большинство просто не хотят слышать конструктивное мнение и понимать смысл до конца, но еще немного адекватных активистов.... Прошу прощения у автора поста за балаган

bes
bes

Странное место techdesigner
"Техдизайнер" уже давно не торт, к сожалению(

WesternJack

[quote=""] Работа классная, но мне кажется что металлическое крепление шарика получилось шумновато-грязновато и по контуру стекляшки очень много мелких деталей в отражении что создает ощущение исцарапанного стекла.
При ужатии в кейсе да вылезла вся эта мелочь, на большом размере и при печати все отлично вышло. Про сигарету порадовало)

OrlyGrey

По процессу. Из фото так и не понял, плавники как-то дорисовывались или это работа компрессора с последней фотки? И конечно же, плюсую пост.