Вот первая попытка сделать дизайн сайта для небольшой IT компании, в которой собственно и работаю. Нужна критика и советы по доработке. Надеюсь на понимание, так как я только учусь.



P.S.: перезаливал с исправлениями. Ссылка слетела.

Комментарии пользователей

Abilens

нелпохо для перовго раза 1) делай ссылки подчекнутыми а не пунктирами 2) в контенте лучше использовать ариал 12 пунктов без сглажевания.

goodnews

или Tahoma или Vedana :) Сглаживание тоже можно применять, н в разумных пределах. + про подчеркивание ссылок пунктиром. Его актуально делать для "интерактивных" ссылок. Т.е. при клике на такую ссылку страница не перезагружается.

latrium

Т.е. сделать неитерактивные ссылки обычным подчеркиванием. Интерактивной будет скорее всего "Оформить заявку", т.е. форма заявки будет появляться без обновления страницы.

Davlikanoff

1 - уберите сглаживание контента - напрягает глаз при чтении и тяжелит весь макет 2 - не надо в новостях такие поэмы писать...:) 2-3 строчки достаточно 3 - вместо ссылок "подробнее" сделайте ссылками заголовки а "подробнее" на свалку... для первого макета - гуд.

kleylakin

1) иконки в самом верху лучше выровнять по началу меню, сейчас они ни на что не опираются 2) с телефоном внизу — то же самое 3) межстрочный интервал желательно увеличить пункта на 2, сейчас слишком налеплен текст (опять-таки из-за сглаживания в том числе)