Один из вариантов концепта для принта.



Группа участвовавших ковбоев: Дмитрий Глазырин, Юрий Гвозденко, Станислав Иванов.



Fast Hands with Brave Heads

Комментарии пользователей

entonee

Группа участвовавших ковбоев: Дмитрий Глазырин, Юрий Гвозденко, Станислав Иванов. )))) ну все понятно :) каждому по + :)

Volkova

Красота

skat01

Работа - жара..) +5 ИМХО: К слову о телевизоре: на сколько я знаю все пытаются обычно показать, что телевизор передает изображение один в один, как в реальности, а тут посыл (ну это я лично придираюсь) типа он показывает либо темнее, либо светлее, но не как в оригинале. Может стоило ближе к краям постепенно избавиться от тонов?

bes
bes

Ну слабо же! 130d6adda05005c6fadc58b8ce2948e1.png

Karpin

это просто концепт, не пугайтесь до финала не дожил

WesternJack

Ну слабо же!
В описании указано, что это один из вариантов концептов, не пошедших в дальнейшую работу. Той детализации, которая сейчас есть вполне хватило для презентации.

bes
bes

[quote="bes"]Ну слабо же!
В описании указано, что это один из вариантов концептов, не пошедших в дальнейшую работу. Той детализации, которая сейчас есть вполне хватило для презентации.[/quote] Ну тогда может стоить разместить данную работу в другом разделе, например "Эскизы и наброски"?

Pshop

это просто концепт, не пугайтесь до финала не дожил
Всеравно очень очень круто =)

WesternJack

[quote="WesternJack"][quote="bes"]Ну слабо же!
В описании указано, что это один из вариантов концептов, не пошедших в дальнейшую работу. Той детализации, которая сейчас есть вполне хватило для презентации.[/quote] Ну тогда может стоить разместить данную работу в другом разделе, например "Эскизы и наброски"?[/quote] Done

Cronus

Интересная мысль и реализация. Но мне, почему-то посыл показался что-то вроде: "Телевизоры Philips не показывают/не видят всей картины"... Просто вокруг такая красотища и столько действий, а в экран попал скучный кадр. Но все равно - Пятак! =)

WizVio

Херасе концепт) Тянет же на завершенную работу. Тени, свет, объем, воздушная перспектива, детали проработаны (пусть и с недоработками), концепт же выглядит иначе. Тот же эскиз от руки можно назвать концептом, коллаж (без поста)... А работа мне нравится)

Kurilshik

Классный концепт