Промо сайт для пивоварни

Комментарии пользователей

Nikola

Ох красотища +100

piccolo_riccio

Очень приятный сайт!!! Но от дядьки у меня мороз по коже. Как будто он только что весело улыбался и что-то говорил, но вдруг его хватил удар, и застыло это выражение... Нарисовано офигенно, но видно натура подвела =(

oneunfit

Nikola,спасибо) piccolo_riccio, дьдька переделывался несколько раз - это промежуточный вариант) вы еще не видели вариант где он подмигивает) вот там мороз))) а вообще не покидает чувство что сильно переборщил с красным и желтым

Maximych

все круто! только зачем подчеркивание у кнопки подробнее? понятно же, что это кнопка

Kurilshik

Может желтого чуть убрать и добавить других цветов?

oneunfit

Maximych, тоже верно) Kurilshik, да тоже так думаю, окончательная версия принятая заказчиком с немного имными цветами http://s2.uploads.ru/Ff0ty.jpg но кажется что целостность теряется

piccolo_riccio

В принятом зеленые и голубые вылетают вообще. Да и с чего бы всё освещено закатным солнцем, а за окном - день. А дед такой развратный там ))) Я теперь не могу его воспринимать нормально ))

Romul_the_Great

Да и на основной картинке дед не простой) Судя по тому, что он наливает пиво и не смотрит на процесс, а блаженно направляет взгляд вперед в пустоту - под столом кто-то есть) Если серьезно - 5, Дима, как обычно, молодец) Но у меня есть подозрения, что пользователи ipad очень оценят внутренний скрол страниц)

oneunfit

piccolo_riccio, Romul_the_Great, да у вас просто мысле не о том) раз дед добродушно смеется/улыбается так сразу старый развратник)

bes
bes

с левым плечом у него беда!

medeja

Очень атмосферный дизайн! Класс! Цветовая гамма приятная и дед веселый )) Тут лучше, чем на принятом макете, но слово заказчика, как говорится закон ))

Garikus

нравится гамма когда навязываешь гамму важно сохранит контраст, тут это почти удалось файв!

kadasarva

piccolo_riccio, Romul_the_Great, да у вас просто мысле не о том) раз дед добродушно смеется/улыбается так сразу старый развратник)
Вот-вот, просто нормально набуханый мусчина под полтинник :) Этот вариант лучше, вариант заказчика скучнее.

CATAPLEXIA

круто. крестанул

nibo

Мне кажется, или с левой рукой что-то не так?

cgchi

Пена как шоколадное молоко в рекламе Несквика. Обычно белая у пива.

multiplex

Есть косяки, но в целом круто.

Mysorshik

Димон, тебе только любви к контенту нехватает )) Пять.

Demidyuk

Летающие кружки, телевизорная форма таблиц и всплеск под ними совсем не айс!