IT сфера...

Занимаются обслуживание компьютеров, монтажем локальных сетей, скс, програмированием атс.



Делалось совместно с Аней Андрусиник (3D с ее стороны)

Проект уже сдан. Все гуд короче :)

Комментарии пользователей

Steeker

Я честно сказать не могу понять, где это используется и какой смысл у этой картинки. Аще, пересвет белого у буковог, на мой взгляд.

Davlikanoff

уже писал на фрилансе: прикольно, мне нравится...:) 5

Davlikanoff

эмм...щас глянул на превью там вроде как размер побольше - видно много лесенок и замыленности...не гуд...:( а на уменьшенном норм...

Quartz

Davlikanoff, лесенки под буквами которые чтоли? это не совсем лесенки — вообще как бы разъем, крепления. насчет мыльности, надо будет значит еще по шаманить :) Steeker, мдя.... no comments)

kleylakin

что-то стандартное 3d-шное, куда это потом пошло, на сайт? хотелось бы посмотреть как это внедрено в проект. штекер дешевенький, и провод выходит непонятно из какого места.

Quartz

kleylakin, на сайт, в шапку будет идти. провод из за буквы P.

andreioreshkin

мне нравится!

Quartz

Erian, :)

Strash

Что-то с перспективой намудрили, прям плохо.24300959.png

Quartz

У логотипа врятли — в векторе был сделан еще до меня по линейке, потом переведен в 3D... У мекросхемы да, не простраивал потому что. Почему-то *почесал макушку*

samvovchick

нет горизонта- нет перспективы.

samvovchick

нет горизонта- нет перспективы.

Quartz

дык о каком горизонте речь если в пол смотрим?

Strash

samvovchick, бхахах)))) Рассмешил)

samvovchick

так я это Strash(у): адресовал, отсутствие горизонта или наличие препятствия мешающего оный разглядеть, позволяет её выбрать произвольно. короче Strash изобразил какую то муйню.

Quartz

Strash, а чего расмешил то? кстати я не понимаю как можно наблюдать активную перспективу о которой пошел разговор. samvovchick, ну там только с микросхемой можно еще... и не более. хотя она в глаза не сильно бросается, чему я рад :)

Strash

Научитесь строить перспективу, тогда вам станет ясным над чем я долго смеялсо, невылазя из-под стола.

Strash

А между тем хочу сказать. samvovchick, учи матчасть! И не нужно соваться со своими «муйнями» туда, где тебе ничего не известно. Quartz, тоже учи матчасть. Блин, если вы реально не можете строить перспективу, то делали бы все полностью в триде. Там ведь не сложно натянуть битмап на плоскость. Кстати, горизонт реально есть, причем он завален. Блин косяк на косяке))))) Просто его не видно на этой картинке, но горизонт всегда есть, неучи. В подтверждении всего картинко: nbvcxv.jpg P.S. удачи =)

Quartz

Strash, блин, слов много... но скажу только хорошее. Так вот, раз выше ты не обратил внимания на то что я писал, повторяю еще раз: текст сделан в 3D, микросхему ложил НЕ ПРОСТРАИВАЯ перспективу.

Strash

Я обратил внимание и именно поэтому решил проверить перспективу. Зря не простраивал. Криво ведь и не красиво =) Незнаю просто чем ты доволен в этой картинке. Тем, что за тебя сделал рендер? Уж постарался бы и с «микросхемой». Это ведь несложно. У меня минут 10 ушло на эту чушь =) Спасибо за внимание!

samvovchick

Strash опоздал. я уже год как выпустился, а изображена очередная муйня.

samvovchick

я канеш могу поучить матчасть, но боюсь она и так всё знает, а вот ты пока ещё нет, так что поучу ка я лучше тебя.:)

Quartz

samvovchick, :D жжжжеж) Strash, я конечно понимаю, но тут ты чуток перемудрил со своими 10 минутами, обрати внимание на линию перспективы у..у.у.у...счас кажу — покажу PERSPECTIVE.png и теперь вопрос на зацепку, скажи, а при чем тут завал перспективы в общем? Фотографы тоже соблюдают закон перспективы по горизонту при съемке? Реально только подметил что схема перекошена, но заметил только один ее перекос человек и сейчас я с ним спорю :) И еще... не верь глазам и проверяй по несколько раз все + перспективу строят не от фонаря, а по крайним точкам :) (оговариваю вариан двух с линий с буковкой X) В общем, Амиго, критиковать то тоже надо уметь p.s: погрешность в постройке этих долбаных линий ппц....

Strash

samvovchick, ну видимо отлично учился =) Quartz, «завал перспективы»? где можно почитать такой глоссарий? Фотографы больше всех любят ровный горизонт, он от того и горизонт (горизонтальная линия…ни о чем не говорит?) «И еще... не верь глазам и проверяй по несколько раз все + перспективу строят не от фонаря, а по крайним точкам…» блин, чувак, ты уверен, что ровно построил свою перспективу? Я сомневаюсь. Потому, что я сразу проверял свою по всем крайним точкам. Триде не врет, а вот твоя схема — да. «p.s: погрешность в постройке этих долбаных линий ппц....» лучше бы и не строил, толку-то? P.S. вывод: бесполезняк с тобой спорить =) Желаю удачи!

Quartz

Strash, да-да, ты умен...)

Strash

Поклоняйсо мне =))))

Quartz

«Поклоняйсо мне =))))» А чего тебе поклоняться? Если перспективу сам строишь криво, да еще линию горизонта «заваленую» припесал для кучки =)) Не понимаю я таких «критиков по делу» — мог и без выпендрежа, просто сказать что перспектива лагает. Если бы не допер, тогда бы и показал…