Поправленный вариант

Комментарии пользователей

ArtKovalchuk

а заказчику как, понравилось ?

Deadlyshadow

если смотреть на всё кроме картинок то на работы студии Лебедева походе в картинке зернистые(шумные,фактуристые) детали плохие

Niebu

Имхо, это крайне не юзабельно...

Slavka

ИМХО, но это "сложно". Много всего на такой маленькой площади, аж глаза разбегаются. Да, кстати, заказчику как?

Vitaliy

1. наверно заказчик хотел глянец? но это у вас плохо получилось, только один плюс ето красиво отрисованна картинка 2. более напоминает информационный дизайн с елементами промо, понравился коммент Deadlyshadow 3. как-то все зажато, легкости не хватает 4. плохая работа со шрифтами, кнопка искать в ввиде зеркала сделанна вообще никак 5.в футере о сквиреле, можно постатить меньший шрифт 6. идея с виделенныем каждой области плитки зверськая, нравится не только мне, а у многих заказчиков от нее аж слюньки текут 7. блок новости вообще через ж* сделан, где дата? где названние, можно было как-то красиво-юзабильно это все сделать 8. куда показывает стрелочка другорядного меню горизонтальнного положенние панели табов ? 9. все как то однотонно и не гармонично 10. подработать)))

dreik

в разы лучше, чем http://techdesigner.ru/blogs/post-512/ тут уже есть над чем поработать чтоб добиться хорошего результата.

Mironoff

как то всё в кучу, каша

mav
mav

ArtKovalchuk, пока молчат Deadlyshadow, eсли сверху посмотреть, то сбоку кажется, что снизу ничего не видно. Niebu, пытался переработать http://skvirel.com/ Не только в дизайне, но и в структуре. Slavka, попытался впихнуть невпихуемое. Возможно надо расставить акценты. Пока это эскиз, неизвестно что еще скажет заказчек - вывесил сюда узнать мнение коллег по цеху. Vitaliy, 1. глянец делать не было требованием заказчика - все на собственное усмотрение 2. это плохо, что дизайн информационный? 3. по сравнению с исходным дизайном мне кажется у меня нормально с воздухом. но в принципе можно скорректировать. 4. кнопка то чем не понравилась? ну да, отражение. Чем шрифты не устраивают? Можно подробнее 5. можно, но не хочеца 6. спасибо 7. зачем дата? у заказчика на сайте висят новости за 2007(!) год - кто их читает? кому они интересны? Вам важно когда произойдет событие - это не ко мне а к составителям новостей, чтоб в заголовке указывали даты проведения. 8. не понял про что вы 9. всегда есть к чему стремиться:) 10. партия скажет "надо" - комсомол ответит - "есть!" dreik, спасибо Mironoff, поиск.. сам уже вижу кучу косяков. просто когда делаешь - глаз мылится. какие то даже очевидные вещи не видны. Всем спасибо за каменты!