Подгон для жителей ТД =)

Не так давно я делал принты на футболки для интернет-магазина TakeAction.ru который мы хотели открыть с другом, всё откладывали открытие и в итоге я ухожу в армию =) Не хочется чтобы труд пропал зря, поэтому решил выложить исходники в общий доступ. Предоставляю не для коммерческого использования, а для себя или братану-котану печатайте на здоровье, если понравится разумеется))



Скачать можно тут: http://yadi.sk/d/AMdfffdfgFMedfDcv4dfgD2Cx



Сие иллюстрации уже выставлял на оценку, поэтому дабы фаперы рейтинга не брызгали слюной, просьба пост не оценивать.

Комментарии пользователей

fedorovlab

Ай молодца! Удачи на службе, подгон так подгон!

Meksikanec

Ништяки)спасибо,удачной службы)

skat01

fedorovlab, в армии будешь на белуге рисовать))

fedorovlab

fedorovlab, в армии будешь на белуге рисовать))
Уже не буду :)

skat01

fedorovlab, тьфу блин, это к Nakome)))

jostik

зачем в армию-то)))

Nakome

fedorovlab, Meksikanec, спасиб, послужим)) skat01, да и на ней порисуем, фигли там)) jostik, да сам не знаю зачем)) ну раз позвали, сгоняю по быстрому))

G303

Армия зло и рассадник быдла. Без обид для ТСа и кого либо, но сколько у меня друзей ушло и возвращались имбецилами с которыми уже не о чем говорить. Спасибо за исходники и удачи.

Nakome

G303, от человека зависит)) p.s. спасибо))

Goodman

За принты спасибо. А в армии будешь партаки дедам бить и стенгазеты рисовать. Заведи там полезных знакомых. Каптёра нужный человек, хлеборез на кухне (если будет) тоже хорошо, писарь тоже в пачку. Если будет возможность, скентуйся со старослужащими. И вообще участвуй в движухах, тогда всё путём будет. Но крышу первых 4-6 месяцев рвать будет однозначно.

skat01

Вот те побыстренькому накидал одну полезную штуку, по духанке очень пригодится) 89b29b4310114ad8391581b1662de2a4.png

Nakome

skat01, :D

kurdyumov

skat01, у нас такая тема не катила, Старшина везде щупал)))

jostik

Nakome, просто ты мне как-то не ассоциируешься с теми, кто ходят в армию) хоть я тебя лично и не знаю. чего не отмазался? это ж лажа. у нас щас на контракт все перевели

skat01

Cracker_, видимо он был дол......, таких 1 на 1000, Nakome, мы с тобой!

skat01

был бы я модератором, тоже бы всякую свою лажу удалял, бесу привет

Nakome

jostik, да в падлу мазаться/прятаться/откупаться, проще сходить, отслужить и забыть))

jostik

Nakome, вернешься и будешь только брутальные картинки для настоящих мужиков рисовать)))

xisem

сгонять можно, но смотря куда ещё попадёшь. мне судьба подкинула Новомосковск, работал у полковника - помощника по работе с личным составом. 3 обычных принетра + А1 плоттер HP, аудиоаппаратура, гитары, пианино, колонок на 500 ватт, микшеров, проекторов 2 штуки - всё это и не только было в постоянном моём распоряжении. Я также рисовал диз, но уже для части, гонял в рекламные агентствам, сдавал им тифы в печать, печатали здоровенные плакаты, монтировал видео, аудио, газету по своей инициативе разработал для части и выпустил перед увольнением 1 выпуск. Но и в сахаре не катался конечно, также по утрам с котонами на зарядку, потом под ледяной душ - со временем начинаешь кайф ловить от этого. Без упоротых моментов когда совком лужи черпаешь не обойтись конечно, кормили порой дрянью (но сейчас получше) Мне годик понравился - новые знакомства, новые друзья Go go go!

Goodman

сгонять можно, но смотря куда ещё попадёшь. мне судьба подкинула Новомосковск, работал у полковника - помощника по работе с личным составом. 3 обычных принетра + А1 плоттер HP, аудиоаппаратура, гитары, пианино, колонок на 500 ватт, микшеров, проекторов 2 штуки - всё это и не только было в постоянном моём распоряжении. Я также рисовал диз, но уже для части, гонял в рекламные агентствам, сдавал им тифы в печать, печатали здоровенные плакаты, монтировал видео, аудио, газету по своей инициативе разработал для части и выпустил перед увольнением 1 выпуск. Go go go!
Ты хоть спал?)

Juice

Nakome, А чего так рано-то забирают? Вроде летом выпускников хватают ) Я по плоскостопию не прошел. Не знаю даже - плохо это или хорошо.

Nakome

jostik, ахах, ага)) xisem, повезло) посмотрим куда меня пошлют)) Juice, я уже во второй раз бросил универ)) поэтому забирают)

winstonby

Nakome, эх как я тебя понимаю. самого пытаются забрать и так же после "двух высших" :D жаль только у нас в беларуси полтора года служить) а еще печальней факт, что сейчас в плане дизайна маловато чего умею, а по дембелю так вообще худо дело будет) удачи тебе и спасибо за исходники

skat01

winstonby, вот тут ты не прав. Я после армии как пришел - знаешь как по граф-пакетам соскучился? (я механиком был на бмп, не писарем) Я сутками неотрываясь сидел, иллюстрашки рисовал всякие ради удовольствия. Кстати потом сразу скилл поднялся)

gavriluk_andrey

кренг вообще зачетный.