Подскажите где найти фото Италии 60-70 х годов.

Нужно сделать картинку для главной страницы сайта. Нужны рефы на тему Италии 60-70 х годов. В основном городские пейзажи, изображения людей. Искал на платных и бесплатных стоках, но то ли я не правильно задаю поиск, то ли там их нет. Вот и спрашиваю может кто подскажет где такие картинки можно найти.

Комментарии пользователей

dylan

panoramio.com поищи по самим городам, там многие подписывают, когда было сделано фото... только спроси разрешение автора использовать его фото - многие разрешают

InsomniaFromSky

а это ты случаем не для сайта про мороженное ищешь?))

Rulech

а это ты случаем не для сайта про мороженное ищешь?))
ага-ага не с натальей и владимиром работаете? :)

InsomniaFromSky

Ага они самые, дела ведут через 20 посредников, платят мало за такую работу!Я им сказал цену за такой сайт, как минимум 20к, сразу отморозились!Не ну 5к это не деньги за хороший дизайн, который они хотят)

sedou

Да, Наталья Владимировна и сайт про мороженное. Тоже сначала 5к указала, я ответил минимум 25к. Она согласилась. Тогда вопрос: эти люди платят или очередное кидалово? Кто знает?

InsomniaFromSky

Помоему очередное кидалово!

Rulech

они уже выслали мне тз, сказали, что ждут вариантов, я сказал, что только по предоплате работаю, в итоге сотрудничество не получилось)

InsomniaFromSky

таже фигня

Dmitry_Starkoff

Т.е. вас тут 3 получается? Кто с этим проектом??? :)

Rulech

Ну типа того :) Только двое отказалось, т.к. они с предоплатой не хотят работать

sedou

О как! Спасибо большое за ответы. А я то удивился (сначала предложили 5к я сказал 25к), чего они так быстро согласились даже не торгуясь. Я о предоплате ни чего не говорил.

InsomniaFromSky

Ну походу никто из нас)) я тож без предоплаты ни шагу!